Регистрация: 10.05.13

августе 2022
09.08.22 - 17.08.22

Неплохо.

Покупали этот отель наугад, т.к. хорошие отели в стопе выбирали из того, что было - этот выбрали по фото-понравился огромный бассейн и зеленая территория. Приехали в девятом часу вечера, поселили быстро и даже успели на остатки ужина, немного прошлись по территории ,к морю сходили. Завтрак стандартный - омлет, глазунья, пончики и блинчики жарят на улице, сыра несколько видов, колбаса, сосиски ... выпечки разной много ,овощи - фрукты...Обед- рис, картофель, булгур и из гарнира индейка курица рыба говядина, Ужин все тоже, что то добавляют еще-голодные не останетесь. В четверг турецкая ночь очень много национальной еды готовят , жарят барашка, сладостей глаз не отвести)) В субботу рыбный день- раки, мидии ,кальмары, на гриле готовят тунца-всего много! В обед есть еще снек-бар на улице-фри, бургеры, рыбка, фрукты-овощи, с14 до 17 мороженое и печенье ставят. Номерной фонд -пора обновить ремонт , у нас был на шестом этаже 6302 , кое где есть минусы , полотенца уставшие уже, вот матрасы у них классные( у супруга спина ни разу не болела за неделю)) , убирались каждый день, и на просьбу девочкам дать побольше шампуня( т.к. волосы по пояс) поставили много бутылочек и бальзама для волос .По алкоголю- джин ,ром, виски, водка, текила ,пиво, коктейли-мохито, пина-колада, текила бум, секс на пляже, кола фанта спрайт, чай-кофе. Видно, что ребята стараются, стаканы и пепельницы все убирается быстро как в лобби так и на бассейне, каждые пять минут ходит парень все убирает. Анимация начинается с 10 утра , ребята постоянно контактируют с отдыхающими, зовут участвовать в игры, танцуют, аэробика в воде, вечером приглашенные коллективы развлекают. Пляж на территории отеля, лежаки всегда были, заход в море только каменистый и дальше встречаются большие валуны (аккуратно надо-можно удариться) . В отеле 80 процентов отдыхающих европейцы, в выходные приезжают отдохнуть турки, все адекватные...Рядом с отелем магазины, аптека, выше подняться- кафешки ,аттракционы , магазины ... Интернет -вообще никакой ... не тратьте деньги зря, мы подключили свой мегафон, работал намного лучше местного за 10 $ . Еще хочется похвалить девочку с ресепшена Нуриза, всегда приходила на помощь ,подсказывала что и как по отелю, быстро решала все вопросы-умничка просто!!! Вообщем мы отдохнули, а это главное !!! Всем Мира и хорошего отдыха!!!

Добавлено 22.08.22 14:32 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Мари (5)