Регистрация: 03.08.11
01.09.21 - 15.09.21

Неплохой отель

Неплохой бюджетный вариант.

Доброго времени суток!

Отель выбирали за три дня до вылета, нужен был именно в Белеке или Анталии на первой береговой линии, подходящий для детей. Выбор пал на Ликию в первую очередь из-за очень привлекательной цены. В Турции были в 8-мой раз, ранее были как в топовых 5* отелях, так и в бюджетных 4-5*, поэтому примерно знали что нас ждёт.

ТРАНСФЕР: летели от Пегас туристик и заранее выбрали индивидуальный трансфер (Мерседес вито), вместо группового, очень рекомендую так сделать. Доплата всего составила 3600 руб за троих, зато доехали за 45 минут до отеля с комфортом, аналогично в аэропорт выехали за 2ч50минут, людей на групповом забирали за 4,5-5 часов до вылета.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР:у нас было забронировано 2 делюкса на две семьи, нам показали номера (прокатили на гольф машинке). Мы выбрали проживание на вилле (повышение категории номера).

Вилла отличная, два этажа, три собственных бассейна, три спальни, гостиная, три ванных комнаты, сауна.

Конечно объективно говоря мебель уже подуставшая, сантехника, паркет, двери, мебель, плитка, все не идеально и требует обновления, грязные стёкла на окнах, все не сияет чистотой, но и не прям ужас-ужас!

Кондиционер центральный и частенько «чудил», то есть выключался автоматически ночью и было душновато, приходилось снова его включать.

Уборка была каждый день, меняли полотенца в ванной и у бассейнов, заправляли постель, выносили мусор, пылесосили. За 11 дней постельное поменяли 3 раза и 1 раз помыли пол.

Постельное белоснежное, а вот полотенца и халаты уже старенькие и застиранные.

Все жалобы связанные с поломкой фена и сантехники решались оперативно.

Порадовали качественные принадлежности в ванной, Которые регулярно пополняли: мыло, кондиционер, шампунь, лосьон для тела, зубная паста, зубные щетки, Пена для бритья, одноразовые бритвенные станки, мочалки из люфы, тапочки , крем для обуви и тд.

Имелась большая сушилка для белья.

Мини-бар пополняли ежедневно водой и колой, фантой.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: территория отеля огромная, много тени от сосен, ароматный воздух, много дорожек, огромное поле для гольфа, бегать по утрам сплошное удовольствие. Конечно не везде территория ухожена, много кустов не подстрижено, не убраны сухие листья на пальмах, кустарниках, но нас этот вопрос не волновал. Сами корпуса тоже построены в форме лабиринта, первое время достаточно сложно разобраться как пройти напрямую и не заблудиться, много заброшенных ресторанов, не работающих баров, помещений. Видно, что изначально Отель был совсем не эконом-класса, сейчас же это остатки былой роскоши. Интерьер достаточно сдержанный, не «инстаграммный».

Много бассейнов, в том числе детских, вода чистая, дети 2, 5 и 5 лет купались везде , ничего не подцепили.

Есть аквапарк с горками.

Советую взять спрей от Комаров, потому что на территории есть комары и их не травят.

ПИТАНИЕ: сначала удивила маленькая зона раздачи, но в целом оказалось всего достаточно, говядина, рыба, курица, индейка, баранина всегда в достатке. Супы в основном местные, для малышей пюре из морковки, брокколи, отварная курица, рис. Фруктом много: всегда были, арбузы, дыни, яблоки, виноград, сливы, периодически персики и груши. Все спелое и вкусное. Мороженое давали во время ужина и днём в баре на втором этаже (стандартное турецкое, не особо вкусное). В целом питание отличное для такой цены, но конечно это не ультра, тк напитки только местного производства, для детей были только соки типа «юппи» и айран в стаканчиках (в баре), перекус в баре на пляже слабоват. Очереди возникали периодически, но небольшие, иногда можно было прийти вообще без очередей. Ресторан больше похож на столовку. Персонал старается.

В ресторан а-ля карт надо записываться заранее, мы ходили в рыбный, он с видом на гольф поля, норм, но без восторга.

ПЛЯЖ: пляж огромный и шикарный, малолюдный, много огорожено кладок яиц черепах карета-карета, поэтому лежаки запрещено передвигать поближе к морю. Пляж очень напомнил пляж Лара на Кипре.

Ради этого пляжа хочется вернуться снова.

Конечно если придираться, то у входа в море смесь песка и гальки, песок естественный не привозной кварцевый, поэтому море кажется мутным, дикий пляж усыпан ветками и колючками, встречается мусор от отдыхающих, его не прибирают.

Свободные лежаки всегда можно было найти на пляже или у бассейнов.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: для детей есть 2 детские площадки, одна на пляже и чуть побольше возле детского клуба. Два бассейна , один центральный и второй напротив клуба с горками для малышей. Детский клуб большой, но грязноватый, в целом норм, но без восторга. Можно просто прийти поиграть или порисовать или на занятия. Вечером мини-диско в амфитеатре.

Отель в целом семейный.

АНИМАЦИЯ: анимация не навязчивая, вечером бывали неплохие шоу, живая Музыка, дискотека.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен далеко от цивилизации это и плюс и минус одновременно.

Такси очень дорогое, около 50 долларов до Антальи или Белека в один конец, магазины на территории отеля очень дорогие. Мы брали напрокат машину от Пегаса, стоимость 70 долларов новая Тойота королла на автомате, максимальная комплектация. Съездили в старый город Сиде и Белек в Land of Legend.

Аптеки на территории отеля нет. Если понадобятся лекарства, то можно заказать через Гест Релейшен (услуга 30 долларов), но ждать сутки, либо самим ехать на такси или договариваться с туристами кто едет на экскурсию.

В целом рекомендую Отель, конечно не стоит сюда ехать за большие деньги, но на текущий момент цена и качество предоставляемых услуг соответствуют друг другу, думаю за данную стоимость ни чего лучше не найти в этом регионе.

Добавлено 22.08.22 15:14 (5 668 символов в тексте)

08:33 26.08.22

Уважаемая Елена,
Благодарим вас за уделеное время для того, что бы оставить отзыв нашему отелю.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы рады, что ваш выбор упал именно на нашу гостиницу.
Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным.
Очень надеимся увидеть вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Guest Relatıon
Lykıa World & Lınks Golf Antalya.

Все отзывы Елена (12)