Регистрация: 05.08.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
09.08.22 - 19.08.22

2.7

ОТЕЛЬ, РАБОТАЮЩИЙ ПО СИСТЕМЕ ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО!

Очень хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле с будущими путешественниками.

Отель расположен в прекрасном районе Мармариса - Сителер, где тишина, покой и более-менее чистое море.

Поселили меня в номер 312. Номером это назвать тяжело, скорее это скворечник размером 1,5 на 2 метра, да ещё неправильной формы. Дверь в ванную комнату можно было приоткрыть только на половину, т.к. на её пути стоял унитаз, а электрическая розетка вывалилась с проводами из стены. Три раза просила менеджера отеля починить её - безрезультатно. Бельё сменили один раз за 11 дней моего пребывания в отеле. Wi-Fi работает только рядом с ресепшен и то с постоянными сбоями. Шумоизоляция очень плохая, между входной дверью и полом была щель сантиметров 5, шумные постояльцы думали, что тут кроме них никто не живёт. Приходя к бассейну в 9 утра, каждый день наблюдала переполненные урны возле лежаков, грязные стаканы, чашки, окурки. Когда я на ресепшен спросила, почему возле бассейна так грязно, мне ответили, что бар возле бассейна открывается в 10 часов, а бармен ответственный за уборку этой территории приходит к открытию. Душевые всегда были грязные, в песке и листьях. В общественных местах (ресепшен, коридоры, столовая.....) нигде не работали кондиционеры, хотя висели на стенах. И это при летней жаре.

А теперь самое интересное! Это столовка!!! Рестораном назвать это место рука не поднимается. То, чем кормили отдыхающих, даже не поддаётся описанию. Полуфабрикаты!!!! Порошковые пюре и омлеты, наггетсы куриные в сантиметровой железобетонной панировке и т.п. Турецкие супы, которые я очень люблю, были не просто ужасны на вкус, у них один только вид вызывал отвращение - помои серого цвета. Надо сказать, что бОльшая часть отдыхающих соответствовала "высокому" уровню отеля. Дамы приходили на обед в мокрых купальниках, а господа в плавательных шортах, не напрягаясь накинуть на свой "совершенный" торс даже майку. Детей в столовую они могли привести в одном подгузнике..... Одним словом, кто желает испытать культурный шок - вам сюда, в отель ADLER!

Марина оценила сервисы

расположение
еда грязь возле бассейна отсутствие кондиционирования в общественных местах Wi-Fi менеджмент крошечный номер
Добавлено 22.08.22 20:05 (2 087 символов в тексте)

19:51 27.10.23

Жаль, что не прочитала Ваш правдивый отзыв раньше.... Полностью согласна с Вами.

20:34 13.12.23

Ольга, добрый вечер! Жаль, что и Ваш отдых был испорчен, а ведь многие нахваливают этот отель. Нам не понять!

12:17 16.12.23

Марина, добрый день! Вот именно. Не понятно зачем люди пишут в отзывах минусы и при этом ставят довольно высокие оценки. Для себя твердо решили в тройки больше туры не покупаем.

Все отзывы Марина (15)