Регистрация: 27.05.13

августе 2022
10.08.22 - 20.08.22

Добротный и приятный отель

И так..пока свежо в памяти решил оформить это все в отзыв. Брали стандарт рум, т.к. почитал отзывы о том что от вилл нужно до основной активности пройти не мало, а с детьми это не всегда немного сложнее. Заселили нас с видом на бассейн в основном корпусе, сразу скажу что wi-fi ловит по всей территории отеля и в номерах тоже (он бесплатный), но где-то сигнал лучше, где то хуже, про виллы не могу сказать там были один раз всего в качестве экскурсии. Удивил добротный балкон, мебель вся не новая, но она вся качественная без сколов, расслоений и прочих дефектов, ванная комната стандартная единственный минус для кого-то может быть тем, что нет душевой кабины, а установлена ванна. В мини баре пепси, фанта и вода (он пополняется каждый день этими же напитками). Кондиционер установлен отдельный что большой плюс. В номере чисто даже за кроватями, т.к. мы их передвигали да бы сделать проход на балкон более комфортным. Уборка была каждый день, все в целом хорошо.

Несколько слов о территории. Основная часть не очень большая, это основной корпус, бассейн с 2мя горками,домик аниматоров+пулл бар , спа центр, снек бар, амфитеатр и 7 тенисных кортов, небольшая волейбольная площадка, зеленый газон за зоной бассейна и небольшая детская площадка с мини клубом. Это можно назвать основной частью отеля, т.к. зона вилл является территорией находящейся через дорогу, там есть бассейн и бар у бассейна. До пляжа идет аллея от основного корпуса минуты 3 пешком, от вилл + еще минут 5.

По поводу пляжа. Плаж действительно небольшой, мелкая галька, есть свой бар где есть пиво и безалкогольные напитки. Время работы не помню т.к. были на море после обеда. Но мы ходили к соседям на пляж отель Эмельда, там и территория побольше и есть детский домик. Насущный вопрос по поводу лежаков...у бассейна всегда были свободные, по поводу моря..написал выше..Полотенца как обычно в СПА центре выдают, без депозитов.

Пройдемся по еде и напиткам..Основной ресторан..тут все просто без изысков но вкусно! Гриль не понравился, вечно или пережарят или недожарят (готовят курицу, индейку) в этом плане снек бар будет в + там гриль интереснее. Рыба каждый день, выбор не велик, но есть. Есть диетический уголок, детского меню нет. Овощи, фрукты представлены были в бооольшом объёме, спасибо большое за это. Чай, кофе в любое время. Столов всегда хватало, ребята в ресторане работают очень шустро. В ресторане 2 зала и столы на улице. С 12 часов начинает работать снек бар, где есть все для бургеров, курица гриль, пекут турецкие пироги с мясом, сыром, картошкой ну и конечно! турецкие лепешки которые печет тетушка за которыми всегда очередь они и правда вкусные! Бары основной на улице, пул бар, бар на пляже. Алкоголь неплохой, делают коктейли, выбор большой. Детям дают мороженое, почти весь день есть как в шариках так и в рожках. Активность. Наверное самое вкусное на потом, как по мне тут ребята очень неплохо все делают, нам как и всем с кем общались по душе была вся команда аниматоров, большой им привет и спасибо за хорошее настроение как нам так и нашим детям. Утром йога, дартс, аэробика, конкурсы у бассейна, есть тенисный стол, волейбольная площадка, увы играют только после обеда. Есть 2 водных горки. Стандартный набор вечерних анимаций, детская программа, взрослая анимация и с 23:00 до 01:00 дискотека. Большой плюс того что дискотека в амфитеатре в корпусе почти не слышно звуков музыки, кому мешает смогут вздохнуть спокойна и поспать.

В пешей доступности магазинчики, пара баров.

Так же возле отеля есть место куда вам точно не продадут экскурсию и она лучше многих поездок которые вы могли бы посмотреть в Турции за деньги. Я говорю о заброшенном отеле Naturland Forest Resort. Он охраняется, но если вам повезет ) вы увидите такое о чем потом стоит рассказать вашим знакомым и друзьям и фотографии которые есть в интернете этого не передадут.

Резюмирую..отель добротный, не новый, но за ним ухаживают и его лелеют как своего ребенка, за все время не было проблем.Хорошего всем отдыха и теплого моря!

Для детей

Для детей

Сергей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

персонал атмосфера сервис
не первая линия разнообразность питания
Добавлено 22.08.22 22:18 (4 010 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)