Регистрация: 05.04.15
феврале 2022
02.02.22 - 16.02.22

Отличный отдых

Прекрасная солнечная Доминикана,вспоминаю отпуск и хочу обратно,к солнцу и океану…Ну,а теперь по существу,про отель.Сразу хочу сказать,что ехали с положительным настроем и отличным настроением,а также понимая,что есть нюансы с доминиканским сервисом,и не нужно рефлексировать по этому поводу,тогда всё будет ок.Так и случилось…По приезду в отель всех сразу отправили на обед,т.к заселение было с 15.00,к этому времени на ресепшн выстроилась очередь и началось увлекательное шоу,с беготней,заламыванием рук,заглядыванием в глаза и проникновенным разговором по душам,о том,что надо бы заплатить 100 баксов и будет вам счастье,и самый лучший номер и т.д и т.п.Очень удивившись тому,что нам вообще всё равно где и какой будет номер,работник ресепшн передал нас в руки другого,который попросил ещё подождать,а потом ещё подождать,пока наконец-то,о чудо!нашелся номер,абсолютно бесплатный,замечательно расположенный,в который наконец-таки заселились.Пожалуй это самый главный « косяк»отеля,очень долгое заселение и выманивание за это денег.Хорошо что рядом бар,и пара коктейлей поддержат ваш позитивный настрой,иначе не выстоять в этой битве за крышу над головой.Территория отеля огромная,красивая,ухоженная,очень приятно прогуляться,поглазеть на соседние отели этой же сети.Номер в целом неплохой,немного пошарпанный,но это даже добавляет какого-то колорита,убирались нормально,полотенца и др.принадлежности меняли,мини бар пополняли.Питание прекрасное,очень понравился азиатский и греческий ресторан а-ля карт,и в целом ,для меня,питание и напитки были вкусным везде,за это твёрдая 5.Анимация присутствовала и для детей,и для взрослых,были спортивные мероприятия,танцы,тематические вечера и шоу.Пляж хороший,достаточно большой,от водорослей чистят,заход в воду комфортный,лежаков и зонтов много,всегда можно найти себе место и у бассейнов и на пляже.Персонал отеля доброжелательный,улыбчивый,не всегда торопливый,но мы же на отдыхе,и это же Доминикана,расслабьтесь друзья и всё вам будет,главное улыба и хорошее настроение.Подводя итог,отдых удался,отель рекомендую,Доминикана-прекрасна!

наталья оценила сервисы

Отличный пляж территория питание анимация
Долгое заселение медленная работа сотрудников на ресепшн не всегда хватало официантов
Добавлено 23.08.22 02:40 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы наталья (5)