Регистрация: 14.08.22
августе 2022
15.08.22 - 21.08.22

Простой стандартный номер, хорошее качество лечения

Ехала с ожиданием того, что будет совсем плохо, уж не знаю почему, насмотрелась отзывов, расстроилась немного, но по приезду была рада тому, что увидела. Огромная просто зеленая территория, по кторой так классно гулять, а особено здорово что на территории есть беседочки, где можно посидеть спокойно почитать. Тут, кстати, бегает много кошек) Думаю потому что их подкармливают. Муж пару раз в тихаря кидал им пару кусочков колбаски, хоть и нельзя строго настрого ничего выносить из столовой) Выбор по питанию большой и вкусный, а персонал в столовой очень приветливый, приятные девушки) Номер стандарт с балконом не так дорого нам на двоих обошелся, внутри приятно, простой номер без каких то изысков. Слышимость сильная(( Было слышно как соседи громко смотрят тв( но спасть это конечно не мешало, просто раздражало немного. Пляж мне показался далеко расположенным, ну около км или метров 800, короче не знаю, ожидала что будет намного ближе, а тут вот как( хоть и автобус ездит, но все равно было грустно из за этого. лечение отличное, работники ответственно ко всему подходят, и выслушают, и назначат что надо. если говорит кратко, то все было супер

Кристина Еженко оценила сервисы

большой выбор питания нормальный номер приятный персонал
пляж не близко
Добавлено 23.08.22 10:28 (1 151 символов в тексте)

06:07 30.03.23

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам в основном у нас понравилось. Приезжайте еще, будем ждать. Менеджер санатория Кирова в Ялте