Регистрация: 23.10.19
августе 2022
09.08.22 - 16.08.22

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Первый раз пишу отзыв . До этого отдыхали в 5-ти звездочных отелях. С учетом цен в этом году решили попробовать 4 звезды. Конечно понимали что едем в бюджетный отель. Отель довольно старенький. Расселение прошло очень быстро. Номера ну очень маленькие ,наши два чемодана так и лежали на полу , места в шкафу для них не нашлось. Ванная комната тоже очень маленькая, для людей с габаритами в душ просто не поместиться. Вида с балкона нет, он просто на другой отель. Правда кондиционер работал исправно. Уборка была каждый день.

Пляж: Вход только в тапочках (галька), есть и крупные камни, но вода чистейшая и очень теплая, с моря красивый вид на горы.

Территория отеля не большая, есть два бара в главном ресторане и около пляжа. Бар работает с 10:00 до 22:00. Вода в холодильнике постоянно, чай, кофе, напитки. Алкоголь только местный. Анимация нас не интересовала.

Отдельно хочу сказать про питание. Для людей, которым нужно мясо-его просто нет.Один раз за неделю были люля-кебаб. Рыба не вкусная и не понятно какая, курица есть. Много каких то салатов. Вот фруктов и сладостей действительно много и разнообразных. Даже на пляже разносили арбузы.

Данный отель вождержусь рекомендовать, но второй раз не поеду.

Море
Питание номера
Добавлено 23.08.22 11:23 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)