Регистрация: 05.07.21

августе 2022
11.08.22 - 22.08.22

Обычный отель. Скучно

Отдыхали в отеле с 11.08.22 по 22.08.22.

Приехали в отель в районе 00:30, нам предложили поздний ужин (суп и хлеб). Не сказать, что было вкусно, но перекусить нужно было.

На ресепшене дали нам номер сразу, нас было 3е человек, а номер дали на 2х (просто доставили ещё одну кровать). Комната оказалась очень тёсной, не работал холодильник, из кондиционера капала вода, вся кровать была мокрая и спать было невозможно. Работник отеля пришёл толко после 20й просьбы и то ничего не смог починить, вода так и капала на кровать, пришлось подкладывать полотенце.

Лифт работал очень медленно, ждали очень долго, чаще приходилось идти своим ходом.

Номера:

Номера простые, не соответствует количеству туристов. По телевизору идут 2 русских канала, с ужасным качеством.

Мебель старая.

В душевой кабинке нет приспособлений для моющих средств и вода течёт очень медленно, 2 дня не было горячей воды, пришлось мыться холодной. Холодильник в номере не работал, сейф за доп. плату. Кондиционер в номере работал, но вода из него капала прямо на кровать и спать было весьма некомфортно.

По питанию:

Завтраки ОЧЕНЬ скудные, на обед и ужин давали однотипные блюда, выбор НЕВЕЛИК, но голодными мы не остались.

Сладости были каждый день одинаковые, выбора не было, от слова совсем.

Из фруктов ужасные на вид яблоки и апельсины, разрезанные пополам ну и арбуз, арбуз, кстати, был сладкий, его мы и постоянно брали.

Стаканчики под кофе, чай - бумажные, а под алкогольные напитки вообще пластиковые, в общем, бокалов и фарфоровых чашечек не ждите. (ладно хоть не стали экономить на пластиковой посуде).

Вилок, ложек и ножей нет на столах, приходилось искать официантов и просить принести приборы.

Работает снекбар с 12:00 до 17:00.

Алкоголь:

Пиво, коктейли, кислющее вино, которое невозможно пить, водка, джин.

Коктейли, кстати вкусные, даже очень).

Анимация:

Анимация в отеле нормальная, но в основном работает только 1 человек, который и подталкивает остальных, остальные 3 человека просто было без эмоций, никак не заводили отдыхающих.

На бляже музыки нет и бара тоже, приходилось ходить до бара у бассейна, брать там напитки и возвращаться к морю.

Анимационные программы однотипные, музыка играет одна и та же (ты даже уже знаешь какая музыка будет играть и какая будет следующая). СКУЧНО!!!

Я бы не сказала, что анимация супер, как писали в отзывах выше, не знаю по чему люди судили это...

Дискотека в отеле с 23:00 до 01:00, музыка русская всегда повторяется, плейлист у диджея походу вообще не обновляется. Это большой минус.

По пятницам пенная вечеринка, в основном тусуются там дети.

По понедельникам турецкая ночь и тут я бы хотела пояснить:

Побывав в других отелях Турции (даже 3 звезды) и есть с чем сравнить. Если в других отелях турецкая ночь была шакарным, ярким праздником, с шоу поваров, то здесь свелось все на обновление блюд всего на 20%, торт с турецким флагом ну и немного персиков.

В 22:00 у бассейна мини фейерверк, на 2-3 минуты, ерунда! Далее было выступление артистов, танцевали очень красиво, но и тут тоже все повторяется.

По субботам анимация выезжает с отдыхающими в ночной клуб (summer garden), клуб нам очень понравился, ездили 2 раза.

Территория:

Тут напишу кратко и понятно. Территории красивая и ухоженная. Она нам

понравилась больше всего.

Море:

С морем тоже все шикарно, теплое и чистое.

Лежаки нужно занимать с 7 утра, иначе тяжело будет найти свободный лежак после завтрака.

За пределами:

За пределами отеля есть магазинчики, кафешки, кальянные, в общем погулять можно.

До Алании ехать минуо 40-50 от отеля на автобусе, билет 20 лир на 1 чел.

WI-Fi:

Очень были расстроены, что нет wi-fi на территории отеля, только на ресепшене и тот слабый. Администрация так и дерут деньги с отдыхающих, за 5 дней мы отдали 8$ за wife и то он ловил только в номере и на ресепшене.

В итоге купила я сим карту за 25 долларов и была довольна.

Итог:

За те деньги, что мы заплатили отель того не стоит!!!!!

У нас вышло за человека 70000т.р.

Отелю присвоено 4 звезды, благодаря первой линии моря и территории.

Отелю бы дала 3 звезды, но никак не 4!!!!!

Больше не вернёмся в этот отель и вам не советуем!

Территория море расположение отеля.
Уборка и старые номера обслуживание интернет анимация.
Добавлено 23.08.22 11:39 (4 204 символов в тексте)
Все отзывы Илона (2)