Регистрация: 29.05.13

спасибо
июле 2022
29.07.22 - 05.08.22

Система "все включено" по Русский!

Провели недельку в данном отеле и в целом могу сказать, что отдых понравился..

Приехали в отель в 9:45, народу на ресепшен было мало (нам видимо повезло) и довольно быстро нас заселили в номер, примерно в 10:30 (номер у нас был люкс двух комнатный, с видом на море) 4-этаж №415. Номером мы были вполне удовлетворены, все было комфортно и чистенько. Единственное, что не много напрягало это вечерняя анимация прямо у нас под окнами, это с 21 до 23 часов спать точно не ляжешь, по этому приходилось сидеть в баре и смотреть анимацию, хочешь ты этого или нет, без выбора))) очень громко.. Но вечерняя анимация на высоте и детям и взрослым было интересно!)

Вечером в баре "Пломбир" это тут же, где и анимация все напитки и закуски платные (все включено уже не работает после 19:00). Но напитки делают довольно не плохо и есть обслуживание за столиками, очень удобно и не нужно бегать к бару и стоять в очереди.. По цене, примерно так же, как в Московских ночных барах)), может даже чуть дороже.. (без алкогольные, красивые коктейли для детей примерно 250 - 500 руб. с алкоголем примерно так же..) За неделю за платные вечерние услуги мы потратили около 10к. Днем же, пока действует система "все включено" мы пользовались только пивом и то приходилось носить его из бара "Пломбир" на пляж так как на пляже бар только платный да и там вообще нет разливного пива, только бутылочное (250 р за 0,4). К теме о барах, у бассейнов бар тоже платный :) но там хотя бы есть довольно не плохое разливное пиво по цене 150р. за 05л. ))

Это все я о системе "Все включено" по Русский.. Я был удивлен, все сделано так, что б вытянуть с гостей дополнительный бонус..

Хотя тех, кто хотел напиться до чертиков, а таких процентов 30 - 50 отдыхающих, вполне могли себе это позволить но только днем ))) С 10 утра, как только открывается бар "Пломбир" начинают стягиваться все страждущие.. а там три ск бара ))) skbara.ru - робот бармен, который уполномочен дозировать крепкие напитки в одни руки, или в один браслет))) каждый час по системе "все включено" отводится 100 гр коньяка, 100 гр. водки, 300 гр вина полусладкого красного, столько же белого и тоже самое с сухим вином и еще 300 гр шампанского! И самое обидное, что пиво разливное тоже тут наливают! Правда не знаю, сколько можно за час его налить, но лежишь себе на пляже, греешься, захотел пивка глотнуть, вроде у тебя все включено, идешь к бару "Пломбир", стоишь в очереди, пока страждущие впереди стоящие не исчерпают весь свой часовой лимит на водку и коньяк, может пройти минут 20 -40 и вот твоя очередь подошла, наливаешь четыре стаканчика пенного (просто больше в руках не помещается) и идешь обратно на пляж, что жену угостить и свою жажду уталить...

Ну в остальном все очень даже не плохо..) Завтрак, обед и ужин, нам все понравилось, выбор большой, всегда есть все и не заканчивается даже не смотря на присутствие "диких туристов" которые набирали себе все, что есть и так и оставляли на столах не съеденным.. все всем хватало и очень вкусно. Официанты просто молодцы шуршат как в муравейнике, очень аккуратно и быстро.

В номере убирались каждый день и меняли полотенца, когда оставляли чаевые - убирались еще лучше)

К стати в отеле нет банкомата, и это минус и в обще ближайший банкомат нашел только в Витезево, пришлось ехать туда на эл.самокате, который взял на прокат в отеле, час 300 руб. (просто не удобно не оставлять чаевые а все деньги были только на карте).

Еще немного про пляж, он действительно большой и место всем хватало, мы не любители в 6 утра занимать лежаки но если не нужна пляжная анимация, то этого делать и не нужно.. мы приходили около 10 утра и шли до конца вправо, тихо, спокойно, лежачки - навесики и уединение..

Про песок на пляже - песок шикарный, но его не чистят от мусора! и это большой минус! Точнее пройдут граблями и вроде как все норм, а в песке могут быть и палки и кости от рыбы, это конечно вина отдыхающих, есть ведь мусорки, но народ у нас видимо не исправим..)

Анимация

Станислав оценил сервисы

Добавлено 23.08.22 12:19 (4 019 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (4)