Регистрация: 09.09.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
09.08.22 - 21.08.22

Мне понравилось)

В этом отеле были в августе 2022, с семьёй. Заехали вечером, номер дали моментально. Но! С номером нам не повезло , это здание соседнее от главного , номер 1118 , окно и балкон выходят на дорогу, это шумно . Мы попросили за доп плату нас переселить , нам пообещали , но в итоге не переселили. В номере пахло канализацией , я попросила что то с этим сделать , проблема решилась быстро .

Сам отель зелёный, ухоженный, бассейн ,горки все хорошо .

Инет платный ! 1$ или 18 лир в сутки. Ловит по всему отелю хорошо и в номере тоже.

Персонал очень хороший, они стараются во всем , молодцы , всем 5+! Бар, ресторан претензий нет, еда была не плохая, был часто гриль , и рыба в соли на огне и шашлыки (куриные) (ооочень вкусные) , овощи, фрукты, блинчики, пончики, пироженки (вкусные -не манка!) салаты как обычно)) майонез ужасный))) и ещё они много везде кладут перец , один раз был борщ, вкусный , но перцааа от души, у меня слезы из глаз ,горло драть стало, конечно не стала есть , так они переживать стали, подошли ,спросили почему не понравился , что не так в нем? )

Ещё скажу большой секрет) там вам никто об этом не скажет, что вы можете обслуживаться в соседнем (500метров) отеле Мирамор гранд , и он 5* , по нашим браслетам там тоже можно и находиться и кушать и плавать и тд )) . Это хороший бонус ) у вас 2 отеля по одной цене))))

Пляж. На пляж от нашего отеля , мы сходили 1 раз. В принципе нормально и лежаки даже имеются и даже места всем хватает)) но я не люблю скопление людей , поэтому мы уходили на пляж от Мирамор который 5* , и ещё чуть ( метров 20) левее , там нет людей , море и пляж в твоём распоряжении плюс камушки мелкие ). Море бомбическое , прозрачное , бирюзовое , теееплоееее)).

Сам город Кемер рядом, на автобусе 10 минут. Магазины по копеечным ценам , лира на данный момент 3,5 рубля, это ооочень НАМ выгодно , русских очень мало , скупают шмотки мешками. Мы даже второй чемодан купили , потому что не смогла я удержаться от таких низких цен на шмотки ))))) там есть по каким то дням привозной рынок , мы пришли , но цены выше , чем в турецких магазинах.

Расплачиваться выгодно в лирах , хотя Турки предпочитают доллары и евро , но мы платили в лирах (это выгодно нам) . Карты мир везде принимают (мы пользовались тиньковской (снимали или оплачивали без процентов ) .

Экскурсии . Брали не у гидов, а у местных - дешевле (страховка включается) . Ездили на турецкие мальдивы , но так и не смогли пришвартоваться , попали под сильные волны, плюс там кто то утонул . Но нам компенсировали бесплатной экскурсией на пиратский корабль и за пол цены в Демре . На счёт Демре , кто если планирует , говорю правду, гиды разводят на бабки , платный вход в церковь (175 лир. Или 10$ , дети до 8 лет бесплатно, советую кому и 10 лет , говорить , что вам 8, (сэкономите 10$) никто не проверяет) , это ладно, это нормально, но они перед церковью заводят в церковный центр , и вот там развод по полной , цены на иконы от 50$, масло -маленький тюбик 15$. Они говорят, сначала купите , а потом прилОжите к саркофагу (он кстати сейчас мироточит) , так вот, мы как лохи повелись и купили пару икон и масло , проходим проходную и вуаля, стоит дяденька и продаёт от церкви те же иконы, масло , есть и другие иконы , но гораздо дешевле , и он нам сказал, что это старая схема , вас сначала туда заводят , вы там тратите в 4 раза больше , а потом пускают в церковь. Так что знайте ☝.

Аренда машин не дорогая , от 40$, залог не нужен.

Вообщем мне все понравилось , утдых удался , ребёнок счастлив , уезжали со слезами , 11 дней пролетели как 1 .

А , забыла про анимацию , она там не ахти , есть 1 аниматор ,который из вас (гостей) делает "шоу" . С этим конечно надо поработать отелю , но нам она и не нужна была, мы постоянно где то , то на море , то в соседней 5* , то на экскурсиях , то в Кемере ) приходили "без ног" , заваливались спать, в 7 утра подъем))

Уборка каждый день, мы даже вешали табличку -не беспокоить))))

Вроде бы все) хорошего всем отдыха)

Екатерина оценила сервисы

Все хорошо
Номера анимация
Добавлено 23.08.22 13:07 (4 039 символов в тексте)

11:55 28.08.22

Добрый день! Подскажите, пож, где находится этот пляж и сам отель 5*?
Спасибо за столь подробный отзыв!)

15:50 29.08.22

Добрый день. подскажите проблем со входом в 5*-ку нет))? Спасибо за отзыв-очень полезно

12:10 31.08.22

Здравствуйте, подскажите а в соседней 5ке есть анимация?