Регистрация: 23.08.22
августе 2022
14.08.22 - 29.08.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв

При заселений дали грязный номер,в пыли как буто там лет 5 не кто не жил,стены грязные в ванной плесень на стене или стены просто не кто не моет,фен не работает,шторы грязные,смесители все старые ели крутятся разболтанные итп вода по всему отелю работает с перебоями то холодная то кипяток можно ошпарится,ванна тоже постоянно засорена,причём нам поменяли номер проблема осталась,спрашивали у соседей проблема по всему отелю,Уборка поверхностная в номерах,полотенце чтоб получить постоянно надо куда то ходить просить,звонить пинать.Музыка на пляже это отдельная история,просишь по человечески убавить,как будто специально прибавляют что оглохнуть можно и уходят аниммторы.

Еда хорошая,кормят хорошо,людей очень много,постоянно толкаются ругаются в очередях.

А так впринипе не плохо жить можно,пляж хороший,заход класный,с рыбками поплавать можно👍Можно поехать если цена одыкваиная будет, но не 5* отель это точно пока что,надеюсь в номерах приведут порядок и сделают хорошее водоснабжение.

Конышев Павел оценил сервисы

Подходит для отдыха

Хороший вход в море.
Добавлено 23.08.22 13:28 (1 000 символов в тексте)

15:38 20.09.22

Добрый день. Скажите пожалуйста ремонт завершён в главном бассейне? В феврале я читала, что он был закрыт на ремонт. Сейчас там все бассейны действовали? Бар Кариб что ли не помню точное название работает?

16:38 24.11.23

Дорогой Конышев Павел , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.