Регистрация: 15.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
09.08.22 - 16.08.22

Великолепный отдых☀️

Одно из лучших посещений Турции.Выбирали и сомневались долго,но по рекомендации Турагента нисколько не пожалели!!!

На отдых летала с мамой и дочкой 9 лет.Летели Турецкими авиакомпаниями -было все отлично)Не видели никакого столпотворения,о котором говорили люди в аэропорту.Все прошли быстро и отеле оказались в 10 утра )

Тк заселение в 14.00 нам одели браслети,девочки с отдела по работе с гостями объяснили всю инфраструктуру отеля и мы пошли завтракать.

Одним из приятных сюрпризов было,что нас заселили сразу после завтрака и дали номер с видом на море😍

Второй приятный сюрприз был -комплимент от отеля в номере бутылка вина с фруктами и сухофруктами😍

Персонал по работе с клиентами на протяжении всего отдыха(это красивые девочки в черных платьях с розовым поясом)заботятся по максимуму о Вашем отдыхе!!!Любое!любое замечание,вопрос,уборка номера решается мгновенно!!!Это был большой плюс и показатель уровня отеля

Да,номера не новые,может иногда и требуют ремонта,но все очень чистенько и аккуратно.

У меня заболел один день ребёнок-номер помыли до блеска(влажную уборку)и меня постель каждые последние 3 дня.

Питание на высшем уровне-4 вида каш,из супов порадовал борщ (мне это важно,тк дочка консерватор в еде)всегда открыты без записи рестораны а-ля карт!!!безумно вкусные креветки можно поесть на берегу моря,или съесть утку в апельсиновом соусе в итальянском ресторане 🔥мороженое,вафли,кондитерская,обалденный кофе в Давидофф

Все горячее,вкусное,поесть вообщем можно 24 часа )

Спиртное все импортное- Чивас 12,Блю лейбл, вкусные коктейли и качественный алкоголь в баре на ресепшн и Айриш пабе

Пляж чистый и море(иногда были волны и вода была мутная).Места и лежаков хватало всем -просто не надо ложиться и толпиться сразу как зашел-чуть левее уйти и будет все спокойно)

Анимация -стараются )была и пенная дискотека и разные шоу вечерние и дневных много мероприятий

Катались на горках водных -все безопасно)

Про бассейн ни чего не могу сказать,ехали к морю,а не лежать у бассейна. Точно море чище и проблем меньше особенно с детьми )))

И третий сюрприз- в день выезда подарили сладкий комплимент от отеля 😍

С благодарностью за хороший отдых хочу пожелать побольше туристов ,процветания и не опускать свой рейтинг,а держать планку ,которую поставили!!!

Я,мама и дочка отдохнули прекрасно в Вашем отеле!

С удовольствием буду рекомендовать Вас и с удовольствием вернусь к Вам еще !

Екатерина оценил сервисы

Обслуживание питание анимация уборка пляж
Добавлено 23.08.22 15:07 (2 444 символов в тексте)

11:47 24.08.22

Уважаемая Екатерина,

С уважением,

12:59 25.08.22

Здравствуйте, Екатерина. Ротовирусом не болели?

13:13 25.08.22

Добрый день!
Нет не болели,по рекомендации гида плавать в бассейне до 11 утра
Для меня это касалось только водных горок,тк я сама не люблю бассеины на отдыхе для ребенка,а везу исключительно на море
Дезинфекторы стоят по территории отеля везде-можно обрабатывать
Да и убору постоянно видела на территории и в номере
В мини клуб сходили один раз-рисовала футболку,остальное только ра минидиско ходила
Вообщем исключи по максимуму,чтоб отдых прошел хорошо)

10:16 26.08.22

спасибо большое за ответ))))

13:52 28.08.22

Бассейн не причем . Мы вообще не ходили в бассейн. В итоге заболели все четверо по очереди. Я, муж, сын 15 лет и моя мама. Отдых прошел так себе, я скаду

Все отзывы Екатерина (8)