Регистрация: 13.07.22
июле 2022
31.07.22 - 17.08.22

Пока лучший отель, из тех в которых были

Были в отеле в первой половине августа 2022 года. Объективно отель афигенный:

-территория: красивая, продуманная, зелёная;

-бассейны: основной очень длинный, бассейны на территории аквапарка разгружают основной, лежаков очень много;

-пляж: лежаков ещё больше, всегда есть свободные, песок, вход пологий, есть бар и обедать можно на пляже, заказывая еду согласно меню;

Номер: убираются каждый день, полотенца и постельное бельё меняют каждый день, шампуни, кондиционеры, лосьены для тела добавляют каждый день, также в номере есть мочалки, мини бар обновляют каждый день, сейф бесплатный, в телевизоре есть 2 русских канала, кондей холодит и настраивается(может греть), есть стаканы, кружки, чай, кофе, сахар, чайник;

-Сервис-персонал доброжелательный, отзывчивый, возникшие вопросы решаются моментально, на ресепшене есть русскоговорящая девушка-помогала решить любой вопрос всегда с приятной улыбкой(у неё густые чёрные вьющиеся волосы, а имя я не запомнила😞);

-Взрослая анимация-ненавязчивая, культурная, на дискатеках местный персонал одетый в обычную одежду "зажигают" отдыхающих;

-Детская анимация, детский клуб- классный, девочки добрые, но только на немецком и английском;

-Spa: сауна, парная, хамам, всё круто, зона отдыха -холодно, кондей дует😄;массаж мне делал Муджахид(на фото) , за восемь сеансов прошли боли в шее, тазу, и головокружения;в спа на ресепшене есть русская девушка Виктория -само очарование и деликатность😊;

-питание: разные виды мяса, рыбы, несколько раз были разные морепродукты, много овощей,фруктов, вкусные десерты, на ужин стоят дополнительные повара делающие красивые порционные салаты и десерты, платные только свежевыжатые соки, еда в разных зонах доступна с 00 до 11, с 12 до 16, с 18-30 до 21-30, с 22 до 00...

-расположение-недалеко есть Мигрос, аптеки, всякие магазинчики, до ТЦ Мол в Манавгат ехать минут 25; недалеко есть остановка общественного транспорта;

-аквапарк- 9 горок, есть спасатели и те, кто регулируют деток на горках;

Лунапарк-7 атракционов для тех, кто никогда не был в таких местах-классно;

Субективно есть мааааааленькие недостатки:

-Нет возможности перекусить хотя бы булкой(есть только пироженое и печенье) с 16 до 18-30( мой ребёнок часто хотел есть в это время, но можно взять фрукты с обеда, да и булки, думаю, тоже);

Еда вся очень жирная, но есть диетические варианты, соки разбавленные-говно. Рядом есть отель Сунис эврен бич -там еда мне больше понравилась, также в Гранд Парк Лара также вкуснее.

-1 этаж

Массажист Муджахид: за 8 массажей прошли боли в шее и тазу, прошли головокружения

Вид на 2 -ой отель

Вечерняя подсветка фонтанчика

-1 этаж

Основной ресторан

Один из бассейнов в аквапарке, доступен для двух отелей

В баре около бассейна

Аквапарк

Номер 2130

Вид с балкона на отель

Вид из номера 2130(частичный вид на море)

Бассейн

Бассейн

Ирина Я оценила сервисы

Добавлено 23.08.22 15:30 (2 510 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Я (1)