Регистрация: 22.08.22
августе 2022
01.08.22 - 10.08.22

2.7

НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДАЖЕ ДО 3 ЗВЕЗД

Отдых тянет на 2 звезды, не больше.

Еда:

- мяса практически не было, 1-2 раза в день в блюдах типа "мясо тушеное с овощами", где овощей в 3-4 раза больше

- колбасы - безвкусная бумага. даже запаха не было, есть подозрение, что все соевое

- сырные тарелки потекшие, вряд ли дорезали каждый раз, выставляли одно и то же

- разнообразие салатов вроде было, но ингредиенты одни и те же в разных комбинациях - огурцы, помидоры, лук, капуста, зелень

- оливки/маслины очень уксусные и сморщенные

- несмотря на то, что отдых морской, из морепродуктов рыба была только 3 раза (2 раза запеченная скумбрия, 1 раз форель) за весь отдых. не говоря уже о креветках, кальмарах и прочем хоть в каком-то виде

- из фруктов/ягод только арбузы и консервированные манго и персики, даже не свежие

- все напитки (называются соками) - просто растворенные порошки. на сок даже не похожи

- пиво на пляжном баре либо очень разбавлено водой, либо почти безалкогольное

- много было только десертов, десерты неплохи

Номера и отель:

- единственный огромный плюс - хорошо работающий кондиционер

- полотенца меняют только если бросать их на пол

- замена пляжных полотенец - ПЛАТНАЯ. платная замена полотенец в "4 звездах"

- в целом в номере все некритично, но места очень мало и многие лампочки не работали, света вечером очень мало

- дверь в туалет настолько рассохлась, что не закрывалась

- дверца в душевую еле закрывалась, казалось, что просто выпадет

Общие комменты:

- детской анимации НИКАКОЙ. у ребенка был день рождения, спросили, что могут сделать. сказали, что торт стоит 15 евро и это все

- в целом вся анимация - просто по вечерам включали музыку

- приезд в первый день был в 9 вечера - уже еды не было никакой. поужинать вечером после указанного времени ужина - без шансов

- лежаков возле бассейна не всегда хватало

- если девушка одна и без мужа - некоторые сотрудники открыто предлагали секс и отказы их не интересовали, подходили каждый день по несколько раз и настойчиво предлагали "отдохнуть". наличие мужа и отказы их не останавливали

В последний день было подозрение, что чемодан тяжелее нормы. весы на ресепшне - платные. 1 доллар.

спросили у сотрудника - за сколько чемоданов цена? он ответил, что мол за 15 минут. обрадовались, 15 минут на три чемодана. начали взвешивать, после 1 чемодана сотрудник говорит, мол еще доллар. мы не поняли. он начал говорить, что будто 1 доллар за 15 секунд и мы не так услышали. абсурд! взвесить чемодан стоит 1 доллар за 15 секунд! еще и обманули изначально

достаточно питьевой воды кондиционер в комнате хороший чистый пляж и пляжная инфраструктура неплохой бассейн с горкой
все описано выше
Добавлено 23.08.22 16:04 (2 582 символов в тексте)

11:52 13.03.23

А Вы отдыхали в отеле 2 звезды, что такие яркие сравнения у Вас?)))

10:31 14.03.23

отдыхала. и в 2, и в 5. сравнить есть с чем. данный отель даже через полгода вспоминаю с ужасом. некоторые хостелы были поприятнее

08:01 09.04.23

А еще там пиво не очень, коктейли сурогат и виски нету(((

23:59 28.04.23

Ой, ну, тут немного перебор с негативом)
Были два раза, сентябрь 20г. и июль 21г., кура то уж постоянно была.
Анимация детская каждый день (кроме выходных, вроде) в 20:30
Насчёт соков: да, это не свежевыжатый (типо наших магнитовских ) , но и слава богу не Юппи.
Да, вечером турки липли, так это везде, если муж чуть отошёл, но на территории отеля (персонал) никогда.

10:11 29.04.23

Девушка, ну ваш опыт не отменяет мой)
Анимации не было ни разу, мы не могли ее не заметить, балкон выходил на бассейн. даже в день рождени ребенка ничего не предложили, кроме торта за 15 евро. один раз за все время было что-то типа "дискотеки", но и то после 10 вечера на полчаса выбежали потанцевать сами постояльцы. но это точно не детские развлечения
По поводу того, что сотрудники не липли, расскажу всего 2 случая и именно про сотрудников. Бармен лип всю неделю отдыха, я не давала ему даже повода думать, что мне такое нравится и актуально. в один из дней он перегородил мне дорогу к отелю на машине (я не могла перейти дорогу) с претензиями, что "я гуляю по городу, а ему отказываю" в довольно грубой форме. а в последний день я не выдержала, задала вопрос "что ты хочешь, я в первый день сказала, что замужем и мне его предложения неактуальны". на что он ответил, что если я замужем и приехала на отдых одна, то муж меня не уважает, раз отпустил одну, значит и он меня уважать не будет. а если я наврала и не замужем, то вообще мое мнение неважно, он ведь "хочет".
массажист привел показать зоны массажа и прямым текстом сказал "а вот в эту комнату мы пойдем чтоб заняться сексом и можешь вообще приходить не на массаж, а сразу для секса". после многочисленных отказов, пошла игра "ну ведь никто не узнает" и один раз посмел подойти сказать "я о тебе мечтал вчера два раза".

и это два сотрудника, которые не слышали слово "нет" и не прекратили подкаты ни на день. не вижу в этом ничего романтичного, т.к. пребывая на территории отеля без мужа и с ребенком, приходилось постоянно напрягаться

15:46 03.11.23

Вы выбирали отель исходя из своего бюджета. Этот отель один из самых дешевых 4* в этом районе. Недалеко от Вас был Seaden , Barut-там полно морепродуктов. Импортный алкоголь и фреши…
Не стоит ожидать от бюджетного отдыха качества 5* лакшери