Регистрация: 23.08.22
Читательский охват:
июне 2022
02.06.22 - 16.06.22

Port nature luxury

Всем привет. Приехала из отеля Port Nature Luxury Resort. Решила поделиться своими впечатлениями. Отдыхала я с подругами, были в отпуске, и как же хорошо что здесь.

Обо всем по порядку.

Заселение и встреча. Как только мы приехали взяли наши багажи, нам принесли анкету где мы заполнили необходимую информацию. Нас проводили до комнаты, помогли с чемоданами, все прошло удивительно быстро.

Бары. Когда мы приехали нас угостили напитками из бара Лобби. Там большой выбор алкоголя и безалкогольных напитков. Я ещё не видела такое большое разнообразие видов. Кроме лобби есть ещё бар который запомнился - АЙРИШ ПАБ. Там подаются самые изысканные и лучшие напитки нескольких импортных видов, которые ты не встретишь нигде. Кроме айриш паба можно ещё сходить в фламинго бар который рядом с амфитеатром, на улице. Ты наблюдаешь за шоу и пьеш все что душа пожелает, не это ли счастье ?

Но больше всех мне запомнились тематические бары такие как СКРИПТ бар где подаётся только виски и Хеннеси бар где подаётся только коньяк.

Питание. Ну в этом отеле вы голодными точно не останетесь. 24 часа ты можешь где то сидеть и кушать. Много ресторанов, суши бар, кондитерская, гозлеме лепёшки, вафли, мороженое, сладости. Шикарный завтрак, сытный обед, тысячи видов блюд на ужин в главном ресторане. Ресторан возле моря с морепродуктами мммм. За питание я ставлю ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

Уборка номеров. Знаете это семейный отель, людей много, но в то же время уборка номеров происходит каждый день и не как попало а на все 100. В первый день мы приехали вечером, на утро у нас была запланирована экскурсия и в комнате мы оставили бардак в спешке. Когда вернулись обратно увидели и как они все убрали нам захотелось обнять каждого из них. Уборку делают на высшем уровне, они на равне с клининговой компанией.

Территория отеля. Территория среднего размера и очень удобная. Все расположено довольно близко друг к другу и легко разобраться. Ландшафтный дизайн очень красивый, деревья, цветочки, лежаки, бассейны и много много зелени.

Сервис. Лучший плюс отеля. Все быстро, чисто, качественно и с душой. Официанты не идут а летят. Заказы берут сразу, моментально приносят то что просишь, грязное уберут, улыбкой наградят. Спасибо им!

Вот так и прошёл мой отпуск в этом отеле. Честно не ожидала что отдых пройдёт так быстро, надеюсь приеду и в следующем году. Спасибо отелю и персоналу за все.

Добавлено 23.08.22 16:49 (2 385 символов в тексте)

11:46 24.08.22

Уважаемая Аяулым,