Регистрация: 10.08.17
августе 2022
07.08.22 - 14.08.22

Отель максимум на 3

Добрый вечер! Отдыхали в этом отеле в августе. Прилетели в 3 часа дня, п.э. сразу получили ключи от номера. Покупали стандарт у аквапарка ( с расчетом поменять). Номер большой на первом этаже, но сказать, что "убитый", это ничего не сказать. На следующий день за 6$ за сутки сменили на номер в главном здании ( 3004)- это рядом с рестораном на 2 этаже-очень удобно. Номер конечно лучше, но подтекала раковина. Убираются посредственно, не зависимо от 1$ и шоколадки! Но мы решили не обращать внимания, т.к. приехали отдыхать))))

Еда: как все и пишут, никакого разнообразия. Голодным не останешься, говядина вкусная, курица сухая, рыба горелая! Овощи: огурцы и помидоры. Салаты не съедобные. Фруктов минимум: апельсины, яблоки, зеленые финики и 2 раза дыня была. Мы покупали манго. Сладкое всё одинаковое, никогда такого не видела!!! Ситуация с пивом и стаканчиками просто неадекватная!!! Берите с собой кружки, стаканы! Даже кофе наливают в стаканы, если они вам достанутся)))

В баре у пляжа днем готовят картошку, пиццу, блинчики. Картошка очень вкусная)

Территория большая, ухоженная. Бассейн большой и прохладный.

Аквапарк есть, но мы там не были, некогда было, п.э. нет комментариев, но выглядит не очень!

Пляж и море: это единственный плюс этого отеля! Вход пологий, можно и без коралок заходить. Справа и слева рифы с множеством всяких рыбок! Хоть целый день наблюдать можно. Видели и скатов.

Пляж большой, места занимать в 6 утра не надо))

Отель не советую!

Хотя 3 дня ездили по экскурсиям и гиды говорили, что сейчас во многих отелях этого уровня такая ситуация -экономят на всём!

Море
Добавлено 23.08.22 21:19 (1 608 символов в тексте)

18:09 04.09.22

Скажите, плз. Доходят слухи, что в Макади не разрешают плавать поодиночке. Только группой и под надзором. При вас такое было? Надеюсь на быстрый ответ. Нужно срочно выбрать тур.

22:12 04.09.22

группа в полосатых купальниках?))

Все отзывы Ольга (2)