Регистрация: 07.06.18
спасибо
августе 2022
01.08.22 - 10.08.22

Отличный отель для спокойного пляжного отдыха

Приехали в отель а районе 10 часов утра, заселили нас сразу без дополнительных плат.

Номер 2404 был на 4 этаже, неплохой, с чудесным видом на море. Есть, конечно, небольшие недостатки, поломки, но все необходимое в рабочем состоянии, мы на такие недостатки внимание не обращали. Полотенец выдали даже больше положенного. Белье белоснежное, без дыр. Для ребенка принесли кроватку-манеж, на дне трубки, которые чувствовались через матрас, подложила пару одеял под матрас, и стало нормально. Уборку просили пару раз, в основном, просто сами сдавали мусор, брали воду.

Питание неплохое, но без изысков. Была рыба, но какая-то костлявая. Для детей отдельного детского стола нет, но еда не острая, можно что-то подобрать. Что такое творог для ребенка, повара так и не поняли даже с переводчиком. В общем, никто голодным не остался. Очень понравились шоколадные десерты на обед и ужин. Много мух на улице в ресторане. Алкоголь какой-то есть, но мы особо этим не увлекаемся

Бассейнов много, есть даже горки, но мы предпочитаем море.

Пляж песчаный с галькой, лежаков достаточно, много бычков на песке, никто их не собирает. Вход в море плавный, есть, где камни, а есть и достаточно песчаный, с некрупной галькой. Вода чистая, прозрачная. Даже при сильных волнах заходить было терпимо без тапок. Море прохладное, 24 градуса, хотелось бы потеплее. С утра море спокойное, к вечеру волны.

Сходили в спа-центр Serene, менеджер Али все подробно рассказал, выбрали комплекс Хамам, солевой пилинг, массаж пеной, массаж какими-то маслами, золотая маска. Ооочень классно. Только идти туда нужно в первые дни, до того, как вы сгорели.

Анимация есть, но мы ходили только на мини диско. За территорией отеля пустырь, так что развлечения либо в отеле, либо на транспорте в Оздере.

На ресепшен можно вызвать такси до Оздере (такси стоит 3 евро), поменять доллары на лиры (по курсу 1/16.5).

Банкомата в отеле нет, карты Мир не принимают.

В отеле есть магазинчик, но цены там высокие, дешевле оплатить такси туда-обратно до Оздере, и там все купить.

Юлия оценил сервисы

Небольшой современный отель. Вид на море из всех номеров.
Нет детского меню грязноватый пляж
Добавлено 24.08.22 08:52 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)