Регистрация: 10.09.21
Отдыхал В одиночку в
августе 2022
14.08.22 - 22.08.22

Отдых просто 💣!!!

Отдыхал в данном отеле с 14 по 22 августа мне понравилось абсолютно всё!

Заселили как и попросил в номер с видом на гору , с двуспальной кроватью , в номере холодильник, телевизор, кондиционер, сейф ( платно) , инет платный на всей территории , цена- 1 евро день

Расположен отель 15 мин до центра Кемера , 15-20 мин до пляжа отеля , есть трансфер на микроавтобусе

Пляж- галечный , вода прозрачная , чиста и тепла как никогда ))+28-29 гр.

Завтрак обед и ужин - шведский стол, по системе все включено ешь и пей сколько влезет)))

Блюда разнообразные , из мяса: курица и потроха, говядина , также делали люля кебаб , рыбу , полно салатов , солений, творог, сметана, яйца, мюсли , сладости, гарниры разные и т.д , из фруктов арбуз и дыня ежедневно, персики раза 3-4 давали

Спиртное :

пиво зачетное, вино красное хорошее , белое понравилось меньше , но это на любителя

анимации в отеле нет, но создать дискотеку можно самим до 23ч - было бы желание , персонал отеля в этом случае непротив , поставит нужную музыку)

Огромное спасибо всему персоналу отеля ,за заботу , питание , своевременную уборку и помощь , а так же за ответы на любые вопросы.

Респект новым друзьям и знакомым с кем отдыхали в этот период 😉👍

Отель рекомендую как городскуя твёрдую 4-ку, для тех кто любит валяться у бассейна, гулять по городу , парку и не сотрет ноги за 15 мин ходьбы до пляжа )))- очень хороший вариант!

В Кемер приеду обязательно ещё!

пляж Moonlight

пляж

Андрей оценил сервисы

расположение персонал еда алкоголь уборка трансфер номера с кондиционерами забота о туристах
нет анимации детям
Добавлено 24.08.22 11:26 (1 465 символов в тексте)

09:44 13.09.22

Здравствуйте, подскажите, сразу ли глубина в море? Крупные камни или галька?

Все отзывы Андрей (3)