Регистрация: 05.07.21
июле 2022
26.07.22 - 06.08.22

Отдохнули хорошо, но есть минусы

📌 Заселение

Приехали в отель рано утром, заселили в 12.30

Номер стандартный в главном корпусе с частичным видом на море на последнем этаже. Номер просторный, есть все принадлежности, минибар, чайник, чай/кофе, тапочки, халаты. На полу интересный ковролин. Уборка в номере нормальная.

Благодаря потрясающему виду из номера можно закрыть глаза на минусы отеля))

По моему мнению, в главном корпусе лучше всего жить, тк близко до ресторана/ресепшен и пляжа, а ходить по жаре в дальние бунгало не лучший вариант🥵.

Некоторые бунгало находятся в сильном отделении от основной инфраструктуры и не думаю, что в такой глуши комфортно жить. Но для тех, кто хочет полного спокойствия и тишины, возможно вариант с дальними корпусами будет идеальный.

📌Пляж и бассейны

Среди соседних отелей пляж Pine beach самый большой. На входе в море полоса гальки, дальше чистое песчаное дно. В Белеке конечно нет такой прозрачности, как в Кемере( около берега несколько дней плавали водоросли, какие-то палки, мелкий мусор....

Лежаки удобные мягкие.

Пирс на 2 отеля Pine beach и Papillon Ayscha, на пирсе лежаки, зонтики, душ, небольшой бар.

Очень большой плюс- это два открытых бассейна с морской водой)))

Есть аквапарк, но мы ни разу не дошли до него, тк он очень далеко от пляжа.

📌Питание

В целом все вкусно и разнообразно (рыба, мидии, раки, перепела) Готовят пасту при вас с любыми начинками. Но десерты не понравились, несколько видов чизкейка, но все не очень....

В основном ресторане не понравилось обслуживание официантов. Если в других отелях сразу подходят и спрашивают какие будете напитки, то здесь пройдут мимо! Чай/кофе нужно наливать самому. За весь отпуск только несколько раз на ужин к нам подошли и принесли напитки. Вообще официанты какие-то молодые студенты, у которых посуда из рук вылетает.

Также грязные тарелки сваливают в тележку прямо около твоего стола, а не выносят на руках. Это показывает уровень отеля😕

На ужин на столах нет белых салфеток, чтобы положить на колени.

В ресторане нет тематических ужинов и украшений. Даже из арбуза не вырезают фигуры. Каждый день ресторан выглядит одинаково.

В отеле есть хорошая кофейня, где варят вкусный зерновой кофе, айскофе, чай, мороженое и тд. Не хватает вкусных чизкейков и других пирожных в кофейне. Мороженое есть развесное, пакетированное эскимо трех вкусов, и рожок в упаковке.

Около бассейна на обед дают пиццу/кукурузу/ бургеры.

📌 Бары

Очень странно и пусто выглядят бары, сзади на полках стоят несколько бутылок и все. У них нет оригинального Бейлиз и Апероль и другого популярного импорта !! Наливают непонятно что. Коктейли кроме пиноколады и ежевичного мохито не очень вкусные, хорошего шампанского нет. В баре около пляжа заметили в холодильнике ежевичное вино, попросили. Бармен 5 минут не мог открыть бутылку своим пластиковым штопором)))

В лобби баре есть пиво и лимонады в бутылках.

📌 Территория

Территория отеля огромная и очень зелёная. В основном сосны, кедры и апельсиновые деревья. Вечером можно пройтись вокруг всех бунгало, там очень тихо и спокойно. Есть электрокары, которые в бунгало подвозят людей от ресторана.

📌 Wi-fi

Прекрасно ловит на всей территории отеля, на пляже, в номере даже роутер висит.

📌 За территорией

За территорией отеля только гольф поля и леса, магазинов нет.

Можно выйти на остановку прямо напротив въезда в отель и на автобусе доехать до центра Белека минут за 10. Стоимость проезда 1$ с человека.

📌 Если в других турецких отелях много детей, то здесь их ОЧЕНЬ много. Поэтому кто хочет спокойствия, путешествует без детей, парой, взрослые люди, лучше выбрать другой отель.

Для детей тут огромный детский клуб, анимация и тд.

📌 Развлечения

Анимация хорошая, есть командные игры на пляже и гонки на лодках в море.

Вечерние шоу есть, но не очень интересные. Понравилось только шоу фокусов. Выбирают мисс и мастера отеля, но в итоге всем четверым дают грамоту и говорят победила дружба..... а в других отелях всегда один победитель, дают корону и подарок посещение спа или алякарт. Тут же как-то странно.

Несколько раз после вечерних шоу была Гавайская вечеринка между бассейном и пляжем и Цирковая вечеринка.

В целом отель не новый (много потёртостей, разбитая плитка и тд), но хорошие номера, вкусная еда и море улучшили впечатление от отеля)

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

Зелёная территория большой пляж хорошее питание
Обслуживание в барах и ресторанах отсутствие многих импортных алкогольных напитков десерты в главном ресторане
Добавлено 24.08.22 11:43 (4 392 символов в тексте)

19:48 24.08.22

Добрый день, уважаемая Анна!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили подробный отзыв о нашем отеле.
Мы очень признательны Вам за комплименты.
Спасибо и за замечания - все они будут переведены на турецкий язык и переданы высшему руководству - ни одно из них не останется незамеченным. Вы очень помогаете нам улучшать наш сервис. Касаемо ресторана - персоналу будут проведено дополнительное обучение и предупреждение. Соответственными руководителями будет рассмотрен вопрос пересмотрения алкогольной концепции, но зачастую большинство широкоупотребляемых марок импортного алкоголя включено в концепцию на бесплатной основе.
Так как наш отель позиционирует себя как семейный отель, то, конечно же, в каждом номере есть детки и они для нас такие же желанные гости, как и взрослые.
Желаем Вам всего наилучшего и чтобы следующий Ваш отпуск прошёл замечательно!
А мы будем очень рады принимать Вас вновь!

Все отзывы Анна (4)