Регистрация: 24.08.22
октябре 2021
05.10.21 - 18.10.21

1.7

РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

В отеле были с семьей в октябре 2021.

На фото наш стандартный номер, в который нас заселили без доплат. №445 (если я не ошибаюсь, находится не в главном корпусе). На фото все видно без слов. постельное белье тоже было ГРЯЗНЫМ, его не меняли после предыдущих жильцов. В номерах не убираются! везде грязь, плесень, волосы, прокладки. Все поверхности засаленные и покрыты пятнами, мебель и матрасы гнилые, сантехника разваливается, вытяжка полна клубов грязи... А мы приехали с маленькими детьми... Моему отчаянию не было предела. (Мы максимально не привередливые туристы, привыкли жить в палатках с минимум комфорта.) За 30 баксов нас переселили в главный корпус. Там номера немного лучше, но суть та же...все грязное. Столовая в таком же состоянии как номер на фото. Первые дни не могли есть, помещение вызывает рвотный рефлекс. Запах грязных тряпок, подвала и тараканов... Знаете, как в старых деревянных домах. столы они не моют, просто тряпкой стряхивают мусор и все. Полы в номерах тоже не моют, уборщик ходит с бутылочкой воды. Пшикает мыльной водой посреди комнаты и проводит широкой шваброй 1 раз! Только посередине комнаты! Сантехника тоже не моется. За 5 баксов приберутся чуть получше и накрутят лебедей вам на кровати. Ела в столовой не вкусная, но съедобная. Есть небольшой выбор, голодными не останетесь. НО! то, что не доели за день туристы будет в салате на следующий день!! Будьте внимательны! Они просто дорежут свежих овощей к старым и зальют соусом. Мы всей семьей поймали там кишечную инфекцию. Пару дней из отпуска можно смело вычеркивать, потому-что просто не можешь выйти из туалета. Вся территория отеля разбитая, видно следы былой роскоши, когда-то видимо отель был достойный. Ресторан не работал. Детская игровая не работала. Площадка для детей сломана. С детьми сюда ехать ПРОСТО ОПАСНО!! Для детей ничего не предусмотрено.. ну и грязь везде.

+++Из немногочисленных плюсов)) +Основной бассейн хороший, большой. Его чистят каждый день, начиная с 5 утра и засыпают тонны хлорки (это наверно скорее минус) Есть так же детский лягушатник с горками. Есть взрослые горки на другом бассейне, но! там невыносимо пахнет канализацией. в том бассейне не купались. +На территории отеля красивые цветы, много зелени, что обильно поливается сточными канализационными водами. Запах соответствующий. Думаю, это во всех отелях, с водой в стране напряженка. +Кальяны обалденные! Очень рекомендуем! Кальянщик, работающий на территории отеля, просто молодец! Мастер своего дела! +Ну и море! Выше всяких похвал. Красота подводного мира затмила все отрицательные эмоции! Море восхитительно! только ради этого, стоит лететь сюда с другого конца света!

Дарья оценила сервисы

+море коралловый риф +отличные кальяны +бассейн
-грязь (отсутствие уборки) -запах канализации и тараканов -ничего не приспособлено для детей -несвежая и невкусная еда -плачевное состояние отеля и территории в целом
Добавлено 24.08.22 13:37 (2 671 символов в тексте)

19:56 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

Все отзывы Дарья (2)