Регистрация: 12.05.12
августе 2022
10.08.22 - 21.08.22

Отдых-сказка!

Отдыхали в отеле PICKALBATROS ALF LEILA WA LEILA 4* с 10.08 по 21.08, двумя семьями.

Отдыхом остались довольны! Побывали как будто в сказке. Отель очень красивый, оправдывает свое название 1001 ночь. Территория отеля чистая, ухоженная. Много бассейнов. Можно найти как тихую зону для отдыха, так и для активити. Множество фотолокаций.

Номера большие, все работало. Уборка номера на 5+.

К питанию претензий никаких. В наш заезд работали основной и итальянский рестораны на завтрак, обед. На ужин добавлялся еще азиатский ресторан. Очень разнообразное меню. На завтрак были фрэши (дыня, банан, апельсин). Каждый день мясо (говядина, ягненок, курица, индейка) в разных вариациях, рыба, кальмары. Очень радовало наличие супов. Выпечка просто супер! Фрукты: дыня, арбуз, инжир, финики, сливы, яблоки, апельсины, виноград, бананы, проводили манго-фестиваль.

Море - оно прекрасно!!! Чистое, заход удобный, рядом кораллы. Мест на пляже всем хватало. Трансфер на море не напрягал совсем. Автобусы ходят очень часто (дольше 5 минут не ждали). Можно и пешком прогуляться (медленным шагом минут 20).

Рядом ТЦ Сензомол, Клеопатра базар (с фиксированными ценами).

Обстановка в отеле очень приятная. Сотрудники доброжелательные, отзывчивые, внимательные. Какого то деления по национальности мы не заметили. Очень понравилась Самира (Guest relation), по всем вопросам можно к ней обратиться, всегда поможет. Устроила нам праздничный ужин с тортиком (у нас с мужем была годовщина свадьбы (25 лет) во время поездки.

Анимация, каждый день разные шоу программы, активити. Ребята дружелюбные.

Отдельное спасибо хочу сказать туроператору БиблиоГлобус. Такой слаженной работы я давно не видела. Отельный гид Мохамед просто волшебник! Он сделал наш отдых сказочным). Помог нам поменять номер, всегда был на связи, очень позитивный человек. Мохамед также организовал поздравление нам на яхте (неожиданно и приятно). Брали обзорную экскурсию по Хургаде, прогулку на яхте, поездку в Луксор. Гиды Ольга, Абдулла, Самир профессионалы свего дела, интересно, с юмором, без нареканий, очень ответственные, внимательные.

Отель смело могу рекомендовать к посещению.

Добавлено 24.08.22 14:10 (2 144 символов в тексте)

11:28 30.08.22

Елена, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия в Люксор?

13:50 30.08.22

Платили переводом за экскурсии, поэтому запутались в подсчетах.
Экскурсия в Луксор стоила по 69$ с человека у Библиоглобуса.

13:01 30.08.22

Dear ЕЛЕНА,
Warmest greetings from the sunny Alf Leila wa Leila Hotel.
Thank you very much for your kind comments. We really appreciate your support and the team will be delighted you have recognized their great efforts. We look forward to welcoming you back to our hotel very soon
Blessings from us all in Egypt.
Your Hotel management

10:48 08.09.22

Елена, добрый день, есть красивые рыбки, рифы, кораллы?

11:13 08.09.22

Добрый день.
У берега нет ничего (за исключением мелочи).
За косой есть небольшие кочки с рыбками.

10:11 12.09.22

Здравствуйте! Подскажите, а аквапарк в отеле есть? На карте рядом имеется какой то джунгл аква парк, он относится к отелю или нет?

10:44 18.09.22

Это аквапарк соседнего отеля. Вход платный.

10:12 12.09.22

Подскажите пожал, что с интернетом в отеле, берут ли на рынке рубли и сколько можно багажа взять без доплаты

23:37 17.09.22

Добрый))Рубли не берут,по багажу,египтяне с количеством не ограничивают.

11:00 18.09.22

Во время нашего визита пару дней интернета не было (какая то неполадка), остальные дни все хорошо с интернетом было. В рублях рассчитывались с гидом через перевод. Про багаж не подскажу.

Все отзывы Елена (8)