Регистрация: 27.09.15
августе 2022
04.08.22 - 14.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший городской отель

Отдыхали вдвоём с дочкой,отель оооочень понравился. Приехали в 13, заселение с 14.Как раз был обед,пока ели,нам подготовили номер.

Номер чистый,убирались почти каждый день(надо нажать на кнопку перед дверью и уборщица придёт).В номере новая мебель,работающий холодильник.Очень порадовало,что когда уходишь из номера, кондиционер не выключается,несмотря на то,что свет в номере выключался.

Еда очень разнообразная,мясо,курица,рыба,всегда что-то новое.Часто готовили вкусности на улице(блины,омлет,пончики, мясо).Много фруктов(арбуз,дыня,сливы,персики)- всегда были.Голодными точно не останетесь.

Очень вежливый и приветливый персонал,всегда улыбаются,можно подойти по любому вопросу.Персонал говорит по русски.

При отеле два небольших бассейна,но мы в них даже не ходили.Водной горки нет,она была несколько лет назад,но её демонтировали.

Выезд из отеля у нас был ночью,поэтому для нас подготовили ланч-боксы(персонал нужно предупредить заранее)

Нужно понимать,что это городской отель,никакой анимации вы тут не увидете.Такие отели я называю "Пансионаты для пенсионеров",тишина и покой.

На пляж Клеопатры едут за морем,такого цвета и чистоты вы нигде в Алании не увидете.

flafin оценил сервисы

Добавлено 24.08.22 14:18 (1 196 символов в тексте)

08:24 31.08.22

Здравствуйте, скажите пж как на счёт пляжа? Платный или бесплатный? Сколько стоит? Наличие плит?

08:58 31.08.22

Пляжи в Алании все бесплатные,плиты есть.Советую купаться на 19м пляже,он без плит.

10:00 31.08.22

Немного неправильно сформировал вопрос, хотел узнать есть ли у отеля на пляже свои бесплатные лежаки и зонтики или нет? А так были мы на Клеопатре, купались:)

10:05 31.08.22

Бесплатных нет,про цену не могу сказать,не пользовались.
Забыла в отзыве написать про платный вайфай в отеле,3$ сутки и только на один телефон.Я покупала местную симкарту,это гораздо выгоднее.

14:43 26.07.23

Сколько вам заплатили за рекламу этой помойки?? Отдыхала, если это можно так назвать, два года назад до сих пор противно!!

Все отзывы flafin (2)