Регистрация: 06.03.16

Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
августе 2022
10.08.22 - 23.08.22

2.3

Кошмарный отпуск

Приехали в отель в 19.00. 5! человек (я, муж, дочери 22, 14 и 10 лет) в семейный отель (фемели!). Отправили на ужин. Да, выбор блюд был не большой, но так как с дороги, есть не хотелось. Заселение: 4 спальных места на 5 человек. До часу ночи ходили на рецепшен выпрашивали простынь на 5 место. Мини-бар был девственно пуст, чайно-кофейный набор представлял только электрический чайник. Хорошо хоть с ужина прихватили воду. Далее: бьелье поменяли 1! раз за 13 ночей. Полотенца после смены всегда не хватало. Вместо 5 комплектов, 1-2 для лица, 2-3 для тела и через день два клали одно для ног. Звонки на рецепшен-результат 0.

Утро началось ужасно. На завтрак пошли к 8.30. Молоко-финиш, овощи-финиш. К еде мы особо не притязательны, поели блинчики с вареньем и чай.Далее по питанию был полный кошмар. Тарелки грязные с обеих сторон. Над тем местом, где должны быть выложены овощи, стоят большие банки с чем то жутким, скисшим, забродившим и пузырящимся, что отбивает аппетит напрочь. Через 3-5 минут после открытия ресторана на прием пищи кончалось почти все. Господа отдыхающие из Ирана выносили всю еду. (На территории отеля, там где должен был работать рыбный аля-карт, сидели толпы их соотечественников с чемоданами, без опознавательных браслетов). И да, мы прилетели в Турцию отметить 25 лет совместной жизни, ни один алая-карт ( из 2) не работал.

13.07 перестали работать горки, а так же бассейн , так как сгорели и насосы и фильтры в бассейне с горками. Так до 23.08 ничего и не починили. На территории вечно грязно, работники слоняются и ничего не убирают. Столы липкие и грязные. Детская площадка в вечернее время не освещена, детский клуб... работал ли он? Анимация... раз 5 была детская дискотека и все. Взрослая: ну такое себе. Раз 5 аэробика в бассейне и пара тройка представлений, два которых без звука полностью, так как и сам, единственный аниматор и его звукооператор и даже детский аниматор были исполнителями действа.

И да, в отеле огромно количество одиноких иранских мужчин, которые зачастую ведут себя, мягко говоря, не корректно: снимают отдыхающих женщин на телефон, которые загорают или купаются, зачастую пьяные вступают в драки (полиция в отель приезжала почти каждый день), пристают к отдыхающим. Дети не хотели выходить из номера. В отеле обслуживали в первую очередь гостей их Ирана, очередь не для них и обслуживающий персонал этому потакает, наливают им напитки исключительно в стеклянную тару, которую те разбивают у бассейна (два раза вытаскивала стекла из своей ноги и раза 2 у детей), остальные гости пьют из бумажных размокающих стаканчиков на 50 грамм. И это УЛЬТРА ол инклюзив!!! И да, не могу сказать по алкоголю крепкому, но пиво, кола, фанта, молоко и кофе постоянно ФИНИШ. Один раз на ужин, на гарнир к ничему, была кислая цветная капуста, кислая цветная капуста и кислая цветная капуста на выбор. Пришлось идти в Мигрос, который не принимает карты Мир, и за нал покупать что то из еды. Неоднократное обращение к туроператору ФанСан с первого дня о переселении в другой отель, результата не принесло. Отельный гид просто перестала выходить на связь. Обращение в центральный офис-результат тот же, все вопросы по приезду. Множество раз отдыхали в Турции, но первый раз мечтали о том, чтобы скорее вернуться домой.

Общение с руководством отеля. Да, мы понимаем, мы согласны, мы исправим. На следующий день ничего не меняется. Опять обращение. И все так же по кругу.

Самый ужасный отель!!! Нет там ни 4*+, 2* и то с большим натягом. Руководству на все плевать, а тем более обслуживающему персоналу.

Любовь оценила сервисы

номера
питание обслуживание чистота анимация уборка безопасность
Добавлено 24.08.22 16:06 (3 542 символов в тексте)