Регистрация: 24.08.22
сентябре 2021
03.09.21 - 17.09.21

Хороший отель! Рекомендую. Правда подорожал, как и вся Турция в этом году на 75%

Хороший отель, рекомендую, достойная, разнообразная еда во всех ресторанах, может в дальнем от пляжа корпусе с более свежей реновацией, чуть скромнее, но зато, меньше народу. Много состоятельных иностранных отдыхающих. Отличная работа детских аниматоров. Маленьких детей обслуживают отдельные официанты в отдельных зонах для детей, если необходимо. Официанты, внимательны ко всем посетителям, примечая, тех кто с детьми, или оставляет небольшие чаевые:))

Прекрасные повара, изобретательно подающие кждый день разнообразно.

Пляж песок, при входе где размыло мелкая галька. Чисто убранно утром, если не брасают бычки и остатки пищи, стаканы сами туристы.

В бассейн не ходили, но там чисто все иностранцы плескаются в хлорочке.

На пляж, как это ксожалению принято, нужно приходить раньше иначе места будут в отдалении.

Не нравится цена все подорожало на 75- 100 процентов. Хоть и доллар припал, из-за двух лет проблем, теперь все операторы, Турки- хозяева отелей, авиакомпании пытаются выжать из Туристов все, что возможно..

Андрей Круглов оценил сервисы

Добавлено 24.08.22 16:24 (1 026 символов в тексте)