Регистрация: 22.03.17
Читательский охват: 1971
августе 2022
16.08.22 - 23.08.22

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель!

ЗАСЕЛЕНИЕ!

Прилетели в 8 утра, заезд с 14:00. За 20 долларов можно заселиться сразу, но мы хотели определенный номер поэтому все равно пришлось подождать час, пока его приготовят. Номер был на первом этаже, было близко к ресторану и морю. На ресепшн русскоговорящая девушка выслушала наши комментарии и подобрала номер.

НОМЕР!

Номер маленький, одна большая кровать на весь номер. Номер не новый. Постельное белье чистое и приятное. В номере мы только спали, поэтому особо претензий нет. НО в ванной возле раковины бегали муравьи.

МОРЕ!

Море волшебное бирюзового цвета. Заходить с пляжа в море лучше в аквасоках. Есть пирс, с него можно зайти в воду и на нем есть лежаки. Можно прыгать с пирса. И любимая тема: лежаки с полотенцами. В первый раз на такое попала. С 7 утра занимают лежаки, но лежат только полотенца и вообще не приходят. Я занимала лежак в 7 утра, завтракала и приходила на пляж. Занимала одно и тоже место, так 2 лежака справа от меня 5 дней были накрыты полотенцем и стояли тапочки, и никто так и не пришел. Полагают, что занимают место и уходят к бассейну. Почти все занято полотенцами, но пляж пустой. И получается, что всегда се места заняты "НИКЕМ".

Даже ночью работники пляжа не будут убирать оставленные полотенца. Ну и было пару стычек по этому поводу.

РЕСТОРАН!

Есть главный ресторан где проходит завтрак/обед/ужин. Около моря есть СНЕК БАР - можно перекусить. Перед отъездом читала много отзывов, что есть нечего и все однообразно. Ребят, вы чем дома питаетесь? Я пробыла в отеле неделю и постоянно было что-то новенькое. Возможно люди месяцами живут и им приедается. Еды было полно и все очень вкусно, индейка, баранина, говядина, курица, рыба, печень, овощи, фрукты, шашлык, шаурма, овощи на гриле, все прям ням ням. Десертов много. На завтрак глазунья, омлет с овощами и без, куча разных хлопьев. Всегда было из чего выбрать. Голодными не останетесь. Бар у бассейна, на пляже, в лобби, в ресторане 2 бара.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ!

В амфитеатре были приглашенные танцоры в красивых костюмах. Захватывающие выступления. 2 раза была дискотека около пляжа, девушка пела на сцене и девочки гоу-гоу, живая музыка у бара (пели на русском и турецком). Если хотите тишины, берите номер дальше от бассейна, очень громко поют.

Номер маленький. Кровать большая и пуфик.

В ванной комнате бегали муравьи.

rastova оценила сервисы

Море пляж ресторан бар территория персонал.
Номер
Добавлено 24.08.22 16:35 (2 260 символов в тексте)

17:55 30.08.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если импортный алкоголь в отеле или только местного производства?)

17:59 30.08.22

Здравствуйте! В этом вопросе не помогу. Но многие брали в основном коктейли. Судя по отзывал туристов непосредственно в отеле, алкоголь разведен.

17:32 04.09.22

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Что касается вопроса с шезлонгами - общее количество лежаков в отеле, в том числе, у бассейна и на пляже соответсвует количеству отдыхающих. В любое время Вы можете обратиться к сотрудникам отеляи и они, с удовольствием, помогут и предоставят Вам свободный шезлонг.
Мы хотим проинформировать Вас, что в отеле в течение всего дня работает Отдел по работе с гостями. И мы были бы рады получить все Ваши замечания во время отдыха, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и остались удовлетворены временем, проведенным в отеле.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы rastova (6)