Регистрация: 28.08.17
Читательский охват: 1955
августе 2022
10.08.22 - 17.08.22

Ужасный отель

Отдыхали в начале августа. Отель ужасный во всех смыслах. За путёвку заплатили немалые деньги, не стоит он их. Сервиса нет от слова совсем. Номер старый, мебель и сантехника тоже. Кондиционер единственное, что радовало. Охлаждал хорошо. Убирают в номере не качественно. Хотели попить чай, в чайнике полно муравьёв. Шкаф-купе сломан, двери заедают. Сейфом не пользовались, так как он тоже конечно же был сломан. Из трёх торшеров работал только один. Нас разместили в 3 корпусе, далеко от основного бассейна, ресепшн и ресторанов. Это очень неудобно. Когда попросила поменять на номер, в главных корпусах ближе к основному бассейну услышала ответ, что там размешаются люди другой категории. Было неприятно чувствовать себя попрошайкой, не хотелось портить себе настроение выяснением отношений. Поэтому мы остались в номере, в который нас заселили. Питание кошмарное. Из двух ресторанов, нам посоветовали ходить на первом этаже. Якобы на втором в основном арабы. И, на первом будет комфортнее. Причём посоветовал человек, работающий там. Только потом мы поняли, что сей совет был дан не для нашего комфорта, а скорее для местного. Разделение по национальному признаку было заметно. Море мелкое, днём практически нет. Чтобы поплавать нужно идти долго, это муторно. Бармены неприветливые, лишний раз не улыбнутся. Такое ощущение, что наливают с собственного кармана. Каждый раз ощущался стресс, когда просила напитки. Этого не должно быть когда ты на отдыхе. Из отдыхающих 70% местные, остальные русские, казахи, поляки и итальянцы. По поводу ресторана аля-карт. С утра записались на ужин. Заказали пасту и пиццу. Принесли спагетти по флотски, сухую пиццу. Напитки не подавали, ходили сами в обход в бар. Хотя была сквозная дверь, она была закрыта на ключ. Отношение персонала тоже не ахти. Будто делают одолжение. Данную страну в качестве отдыха больше не рассматриваем. Поехали во второй раз, только потому что в первый раз очень понравилось. Отдых был испорчен, впечатления только плохие.

Их нет
Размещение сервис питание
Добавлено 24.08.22 16:40 (1 987 символов в тексте)

09:39 14.09.22

полностью поддерживаю отзыв ,отдыхали в этом отеле тоже в августе 2022,единственно что нас заселили во 2 корпус рядом с ресепшеном номер фэмэли рум очень уставший,кстати во 2 корпусе когда мы уезжали начали делать капитальный ремонт, поэтому было все рядом,а так да много арабов,грязь,вонь в туалетах,плохая уборка только если оставишь бакшиш уборщику,но риф шикарный рыбы просто супер,но часто на море шторм поэтому не поплаваешь,еда в принципе не плохая но надоедает все быстро,алкоголь фуфловый ,пиво моча осла,очень громкие и наглые арабы набирают полные столы еды с детьми ,потом все на столах остается а другим не хватает,отельный гид впаривает дорогие экскурсии,правда обзорная по Шарму понравилась, был гид Аня русская все рассказала показала,молодец.По поводу аля-карт в итальянском ресторане заказали детям пицу и пасту,себе рыбу сибаса,так сибас был тухлый вонял мама не горюй,высказал все что думал администратору об этом сибасе,не ресторан а одно название,брали морепродукты в магазинчике левее отеля,там жарят на гриле вам и рыбу и креветки,только много специй кладут ,короче для себя сделали вывод лучше Тайланд чем Египет.

Все отзывы Gulia Z (1)