Регистрация: 24.08.22

августе 2022
09.08.22 - 18.08.22

1.7

Очень разочарованы

Только вернулись из отпуска,и пока впечатления ещё не отпустили решила написать отзыв.

Все что связано с человеческим фактором в отеле - все просто ужасно. Не понятно почему Анекс вообще продаёт сюда туры, отель чисто турецкий. И отношение так себе.

Добирались до отеля 2,5 часа , после ночного рейса, персонал мало того что раньше не заселил, нам дали ужасный номер с видом на холодильники и жутким шумом и раскопанный кусок земли( оплачен был частичный вид на море) нам с мужем две раздельные кровати, на просьбу заменить номер сказали обращаться к туроператору, и в хамской форме ( сотрудник Омер) сказали что нам не повезло.человек относивший сумки, увидев наше недовольство по поводу номера тут же перестал нам помогать и бросил чемоданы.Это просто возмутительно!!!

Дальше по порядку , еда однообразная и пресная, за чем-то на гриле нужно стоять огромную очередь из турков полчаса, не меньше. Ни морепродуктов, ни человеческих десертов( есть просто невозможно , манка с желе разных цветов) выпечки кроме круасанов не было вообще. Алкоголь это отдельный ужас! Хоть и была концепция ультра все включено, никакого импортного алкоголя не было, кроме странных никому неизвестных бутылок , коктейли наливают из огромных боклашек неизвестного прлисхождения. Что не возьми - чистый спирт. Вино как уксус, каждый раз разных цветов , пить невозможно. Только пиво более менее, но добиться его на баре у бассейна стоит трудов, нужно оторвать вечно болтающего бармена чтобы он посмотрел в твою сторону. ( на этом баре жутко пахнет очистными ) пляж грязный и все лежат ногами к чьим - то головам, по сути кусок общественного пляжа , ничем не огороженный.

Причём с виду отель новый, визуально красивый, потрясающий камерный Турунч, вода чистейшая. Но это к сожалению не заслуга отеля. Это не стоит 200+ тыс на двоих. Абсолютно неоправданная цена.

Добавлено 24.08.22 17:31 (1 844 символов в тексте)