Регистрация: 24.08.22

Добавлено с IP адреса Египта

августе 2022
15.08.22 - 25.08.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую, от слова СОВСЕМ!!!

Наконец заканчивается наш отдых в отеле и мы уже на чемоданах. Выбор отеля был спонтанным , т.к. не были в Египте 7 лет и поездка была заранее не спланирована . По въезду в отель : давольно быстро мы приехали в 12 и нас заселили в течении 30 минут, но на рецепшен с кривыми лицами нас отчитали , что если мы хотим два номера нужно обязательно заранее сказать о близости ( самое смешное, что отель когда мы приехали был не загружен туристами) и … нашли нам номера по близости но с очень значимым видом. Мы поулыбаться пришли в номер . Номера потертые даже очень потертые жизнью все ободрано шторы грязные двери на балкон не закрывались. Постельное белье с пятнами , полотенца чистые. Ресторан 😂😂это отдельная песня еды детям нет вообще ( мы спросили про детское меню ( оно заявлено в описании отеля) конечно нам пожали плечами и сказали берите в общем) есть нечего все однообразно готовят все одинаковое каждый день естественно со специями , если выбираешь суп ( бульон с морковкой и кабачком) он будет по вкусу такой острый , что из ушей пойдёт дым. Завтрак омлет, один сорт колбасы ( есть невозможно) , один сорт сыра и оладьи. Ужин все тоже самое , что и обед. Поездка на пляж: на старом маленьком разваливающемся автобусе вас будут везти минут 20 до пляжа территория места купания заход- песок с мелкой галькой и мусором ( стаканчики бумага пакеты). За буйки нельзя заплывать. Мы были во время отлива то есть буйки были нам по плечо. На пляже все обшарпанное лежаки, столы и все прочее. Выдают только лимонады и воду. Мороженое платное 5 долларов в среднем. Анимация отдельная песня- 2 египтянина одна украинка. Ходят побитые жизнью с кривыми лицами шутят между собой . Да про дорогу . Нам крайне не повезло, что в наше время приезжали семьи египтян отдыхать в отель. Рассказываю почему. Они воруют все, что видят на своём пути ( ушли игрушки ребёнка, тапки, крем для загара ) отойти от лежака просто никак. Когда все идут к автобусу на пляж египтяне бегут , расталкивая всех локтями и сумками ( очереди у них не существует) , а самое главное все аниматоры ещё и отодвигают других туристов , чтобы своих посадить. Про обслуживающий персонал- большинство официантов улыбчивые, хотят помочь. Нам попался один старший, который видимо решил показать свою большую значимость и с самого начала начал хамить, объяснять как нужно себя вести в Египте ( как потом оказалось из разговора с другими отдыхающими , нужно ему было дать денежку, чтобы он начал улыбаться мы этого делать не стали ещё за улыбку официанта мы заплатить должны:))))), все закончилось тем что он так и продолжал игнорировать просьбы об адекватном поведении в отношении отдувающих. Подходили жаловаться на рецепшен, итог ноль его то ли не хотели успокаивать, то ли им лишь бы отстали от них , покивали и следующий день все начиналось с начала. Уборка отдельная песня- доллар не положишь убирать будут к ночи. Полотенец на номер положат 2 при нашей большой семье. Положишь доллар все будет ок уберут до обеда и даже повесят дополнительный рулон туалетной бумаги😂 Если честно кто пишет, что слишком изысканный вкус по еде у людей поверьте это не так. Но если к отеля 4 можно кормить поприличнее. Фрукты только дыня и все ( за 10 дней один раз яблоки были). Раньше мы всегда ездили а Египет хотя бы раз в год , теперь такое желание отпало. Спасибо большое отелю больше ни ни или в проверенный отель.

Евгения оценила сервисы

Добавлено из отеля 24.08.22 17:45 (3 397 символов в тексте) с IP адреса Египта