Регистрация: 21.08.15
августе 2022
16.08.22 - 23.08.22

Отличный отель

Мой отзыв будет честным и справедливым! Я в этом отеле уже третий раз: первый раз была в 2009 сразу после открытия, второй в 2015 и сейчас в 2022. Конечно, отелю уже 13 лет, но прекрасная Ликия не стала хуже.

Замечательная и разнообразная кухня! Огромное количество блюд, включая мидии, креветки, рыбу, все варианты мяса. Есть детский буфет, диетический буфет. Много фруктов: арбузы, дыни, грейпфрут, апельсин, нектарин, персик, абрикос, сливы, четыре вида яблок. Сыров, наверное, вариантов 10)) а десертов не пересчитать!

Очень большое количество лежаков вокруг основного бассейна, что позволяет найти свободный в любое время дня. Плюс отдельных два бассейна у боковых "крыльев" и еще один бассейн с четырьмя горками. Каждое утро контроль качества воды - наблюдала лично. Анимация не навязчивая, хотите участвуйте, не хотите, просто смотрите и смейтесь))

Пляж - как отдельный вид искусства! Здесь откладывают яйца морские черепахи Карета!!! Поэтому лежаки довольно далеко от линии воды (учтите и не жалуйтесь на это! Природа важнее!) Я лично спасла двух черепашат - это ни с чем не сравнимое ощущения счастья!!! Сам пляж чистейший и вход в море маленькая галька, но через два метра сплошной песок! Ни водорослей, ни живности)) Один песок! Мелко достаточно далеко - метров 20 от берега, вода теплая и прозрачная) Лежаков на пляже предостаточно, можно взять в аренду павильон.

Хотелось бы отдельно поблагодарить Саиду Назир - руководителя службы guest relations. Приветливая, отзывчивая и готова помочь с любым вопросом, который может возникнуть у вас во время пребывания в отеле. И еще одна замечательная девушка- Надежда (из службы анимации)! Надя, спасибо огромное, за Вашу помощь!!!

В общем, я отель однозначно рекомендую и планирую приехать в следующем году! Надеюсь, что перелет опять вернется к своему обычному маршруту (а не как сейчас - пять часов!)

Мария оценила сервисы

Добавлено 24.08.22 19:15 (1 882 символов в тексте)

08:32 30.08.22

Дорогой Гость,
Благодарим вас за уделенное время для того, что бы оставить отзыв нашему отелю.
Мы очень рады что ваш выбор упал именно на наш отел.
Наша цель сделать так, что бы каждый гость, отдыхая в Lykıa World почуствовал себя особенным и расставался с нами только с приятными воспоминаниями. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас положительные впечатления . От всего нашего коллектива хотим сказать, что мы будем счастливы принимать вас в нашем отеле и вновь подарить вам незабываемый отдых.
С уважением,
Guest Relatıon
Lykıa World & Links Golf Antalya.