Регистрация: 28.02.18
августе 2022
01.08.22 - 17.08.22

3.7

Пионерлагерь Маяк август2022

Начну свой рассказ об отдыхе в Маяке с заселения,приехал раньше 8утра,номер мой еще был занят,поэтому ждал когда освободится,поэтому приезжать советую к 8утра или чуть позже,так номер не был еще убран,положил вещи и пошел оформляться,это находилось в другом здании и занимает минут10,заполнил анкету там и пошел завтракать,что можно сказать о еде,иногда вкусно,иногда нет,как будто повара разные,минус что меню не заказное,а что дадут,много острых блюд,часто давали сосиски соленые и омлет,которые я не ем,но голодным не оставался,всегда было можно набрать много зелени и салатов,понравилась выпечка и творожная запеканка,которые получались особенно вкусными.Пляж находится рядом,только спуститься с горки,плюсом будет,что нет толкучки на пляже Маяка,а можно уйти по левой дорожке от корпусов на дикий пляж,там вообще человек15-20,в ясную погоду идеально чистая вода бирюзового цвета,обратно с обеих пляжей в гору.Анимация и развлечения в основном для детей,поэтому семьям с детьми там будет уютно,для взрослых за 2недели моего пребывания было всего 3дискотеки с 20ч до 22ч,на танцплощадке,минус вечером мошки на улице,так что если не хотите быть искусанными,одевайте длинные тонкие брюки,а на улицу выходить приходится,так как инет не всегда ловит в номере,особенно у кого окна не на море,вай фай ловит в основном на улице рядом с корпусами,тоже самое со связью,еще из забав вечером,енотики и ежики,ну и чистый воздух,так как на территории много растений.Если подвести итог,то подходит для тихого отдыха и отдыха с детьми,хотя можно спуститься к пляжу,там несколько баров и можно потанцевать,послушать музыку

АЛЕКСЕЙ оценил сервисы

Расположение(близость к жд вокзалу Шепси).ухоженная терроритория с большим количеством разных растений вежливый персонал иногда вкусная еда тишина после23ч уборка каждый день и смена белья раз в 3дня(это вообще приятно удивило после Абхазии))
Самый большой минус это плохое качество связи ну и соответственно инета мошки особено вечером(в номера берите рипейлеры) не заказное меню(хотя бы сделали выбор из2х блюд)практически никаких развлечений для взрослых отсутствие магазина на территории пансионата ну и заселение хотя бы время оставляли для уборки ну или заселятся с обеда с 13 а выезд сделать до9утра
Добавлено 24.08.22 20:52 (1 609 символов в тексте)