ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 4018
Photos: 9
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a couple in
August 2022
12.08.22 - 20.08.22
- Abstained

4 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Неплохой бюджет вариант! Но лучше на отдыхе всё таки не экономить!

Если для вас важна еда(её разнообразие), комфорт, и нахождения отеля рядом с морем то вам не сюда это точно! Расскажу по пунктам и потом общее впечатление.

1. Отель расположение-вполне не плохое. Рядом много магазинов, красивая мечеть, рядом продуктовые магазины где на Русские рубли стоит всё дёшево. Например лейс 102 гр - 42 руб, мороженое магнат - 60 руб. магазины называю бим, а101, сок.

2. Персонал. Вот за них можно ставить оценку пять! Реально внимательные, практически все говорят на ломанном русском. У нас была проблема с холодильником. Нам его меняли аж два раза. Но к сожалению он так и не работал-но как они подрывались решить нашу проблему нас удивляло.

3. Номер. Нам достался на 4 этаже на противоположную сторону от бассейна. Т.к наш номер под крышей сразу, очень пекло, и без кондиционера спать невозможно было(( В целом норм номер небольшой, с хорошей кроватью. Сантехника вся работала. Но реально очень грязно и подубитое всё. Стекло в ванной мутное всё в разводах, в углах пылище и крошки.

4. Уборка. Убирались каждый день, только убранного ничего не было. Кровать заправлено и протерты полы в прихожей, на этом всё. Полотенце всегда были чистые. Постельное не меняли ниразу за 9 дней.

5. Еда. Ну вот это самое интересное и противоречивое. Как говорится голодным не уйдёшь это точно. Но разнообразия никакого вообще. Курица то натуральная была не на каждый приём пищи. Либо на обед либо на ужин. Для кого не принципиально что есть, то вариант норм. Потому что готовят они реально вкусно. Но если у вас на обед курица то это только один вариант приготовления. У вас не будет не жареной пареной грудка крылышки например. Будет только курица в одном виде приготовления, ещё будет суп пюре, полуфабрикаты (типо фарша их соевого) и гарнир тоже только один(только рис или только макароны). Вообще то мы понимали куда едем, поэтому старались не придираться. Но первые дня два меня очень бесило что я могу поесть только что то одно и выбрать не из чего совершенно.

Много овощей свежих зелени. Их салаты с майонезом не вкусные, потому что майонез ни о чем. Десерты тоже далеко не все вкусные. Из фруктов та же история-выбора нет. Либо арбуз либо дыня.

Был гриль на улице три раза за 9 дней-вот это было офигенно вкусно но очень мало.

6. Алголь. Мы пили джин с спрайтом , вино и пиво. Больше ничего не пробовали. Но бармены ничего не разбавляют, и пить очень даже приятно.

7. Пляж. Пляж очень классный. Очень мелкая галька, вода чистейшая, дно тоже очень хорошее и приятное. Но вот транспорт до пляжа это нечто!!! Очень много людей, приходится подстраиваться под расписание, вставать в очередь за 15 мин до отправления автобуса потому что ты можешь с этого пляжа и не уехать. Пешком идти по пеклу когда на улице 35 мы не пробовали. Однажды шли пешком ночью с типо пенной вечеринки мы прошли почти час до отеля ну конечно прогулочным шагом. Пенная вечеринка кстати ни о чем. Народа очень мало коктейли безумно дорогие. Просто играет музыка и танцует буквально пару человек. Мы оттуда сбежали.

8. Пляж городской. Находится в 15-20 мин ходьбы. Много народа, грязный пляж и крупная галька. Сходить можно. Но после своего пляжа не очень то и хочется.

9. Вайфай платный, на пляже собственном очень дорого стоят коктейли и даже пиво.

В целом отдых конечно удался. Очень много впечатлений. Если не обращать внимание на минусы (еда, и удаленность от собственного пляжа) то очень даже не плохо. Но мы для себя решили что лучше переплатить и получить максимум комфорта. А если вы год копили на поездку и вам важны эмоции-то не думайте и езжайте в этот отель.

Дружный и приятный персонал, вкусная хоть и не разнообразная еда, очень красивое море и горы, и куча алкоголя)))))

Мечеть рядом с отелем

Вид из отеля

Площадь с часами

Rules and regulations

Пляж при отёле. Добирается бесплатным трансфером по расписанию. Обычно очень много народа.

При выходе из отеля

Сам отель

TRANSLATE
Advantages
Красивый пляж персонал алкоголь
Disadvantages
Еда удаленность от моря чистота
Added 25.08.22 13:42 (3 696 characters in the review)
Add comment
Complain

11:40 13.10.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, пишут, что пляж грязный, неблагоустроенные, лежаки старые и вперемешку стоят, что за пляжем никто не смотрит.

21:19 14.10.22

На самом деле лежаки староваты и матрасы всегда грязные. Но отдыху это особо не мешает, потому что море очень чисто, и заход прекрасный))

Sign up