АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 2909
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2022
14.08.22 - 23.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали от ANEX тур.

Летели авиакомпанией IKAR хотя в билетах было указано Pegas Fly. Взлёты и посадки туда и обратно были вовремя, но есть одно но... За 5 часов полёта нас не кормили, совсем 2 раза предложили простую воду. Так что кто едет с детьми или с другими перелётами до Москвы запасайтесь едой. Её провозить не запрещено.

В отель приехали в 11:30 через час нас заселили в номер. Персоналу подарили шоколадки;) Номер нам достался 5115 вид из которого налево море, перед глазами соседний отель и пальмы. Номер чистый с балконом, но к сожалению он очень маленький. Это потому что отель построен в 1990 году. Кондиционер шумный и дует на детскую кровать и на половину взрослой. Но мы нашли выход приподняв руками регулятор потока воздуха к потолку. Жара была такая что открытия дверей ночью не спасало. И вероятно ещё потому что это 4 этаж (под крышей) так что рекомендую выбирать 2 и 3 этажи. Номера убирали часто, полотенца меняли часто, но сначала мы подарили шоколадку:) Питание соответствует 4 звёздам была курица, индейка, рыба разных сортов, баранина, печень. Выбор овощей и фруктов был огромный. Ежедневно была еда для тех кто на диете, отварные овощи и куриная грудка.

Анимация для детей, к сожаленью, одна и та же-танцы. Что касается анимации взрослой ежедневно была новая. Был танец живота и танцы Турции, было акробатическое шоу, и монгольский цирк. В субботу патти Кападокия с надувными шарами для воздухоплавания. Нам анимации хватало. После 11 в отеле тихо. Что хорошо для семей с детьми.

До магазинов пройти 5-7 минут, есть всё что хотите только умейте торговаться. Предлагали купить шляпу за 8 евро а купили 2 за 6. Также можно проехать до Сиде(10 минут) и Манавгата(20 минут) там есть супермаркеты Мигрос и Вайкики и много других разных магазинов и турецких рыночков. Цены радуют.

Познакомились с семьёй из Германии, которая отдыхает в этом отеле 5 год подряд. Состав отдыхающих: немцы- 80%, русских- 10% и турков- 10%. Отношение ко всем одинаковое, но возможно чуть лучше к немцам, так как они давали чаевые-1 евро. Если вы дадите чаевые возле вас будут также порхать.

Пляж песчаный, вход плавный. Море отличное. Есть бассейн с горками 120 см и бассейн 150 см. Лежаков у бассейна почти всегда хватало, а на море в достаточном количестве всегда. Пляжные полотенца меняют 0,5 центов за штуку.

Территория большая плавно переходит в пляж и море, ухоженная есть качели для взрослых и детей, гамаки. Естественно бар на пляже где можно покушать и попить там же пекут гезлеме.

Что касается гида... Васиф- впечатление оставил неприятное... Не дав подумать ни минуты и поняв что мы никуда не едем, в конце заявил: "Спасибо, что не дали мне сегодня ничего заработать".

Общее впечатление от отдыха отличное, а на мелочи мы не обращаем внимание.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание пляж анимация персонал
Минусы отеля
гид
Добавлено 25.08.22 16:07 (2 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 06.09.22

Море совсем мелкое или есть где глубоко, и сколько идти??

16:01 06.09.22

Чем дальше идёте - тем глубже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (4)