Регистрация: 26.07.14
августе 2022
14.08.22 - 23.08.22

Отличный отель

Отдыхали от ANEX тур.

Летели авиакомпанией IKAR хотя в билетах было указано Pegas Fly. Взлёты и посадки туда и обратно были вовремя, но есть одно но... За 5 часов полёта нас не кормили, совсем 2 раза предложили простую воду. Так что кто едет с детьми или с другими перелётами до Москвы запасайтесь едой. Её провозить не запрещено.

В отель приехали в 11:30 через час нас заселили в номер. Персоналу подарили шоколадки;) Номер нам достался 5115 вид из которого налево море, перед глазами соседний отель и пальмы. Номер чистый с балконом, но к сожалению он очень маленький. Это потому что отель построен в 1990 году. Кондиционер шумный и дует на детскую кровать и на половину взрослой. Но мы нашли выход приподняв руками регулятор потока воздуха к потолку. Жара была такая что открытия дверей ночью не спасало. И вероятно ещё потому что это 4 этаж (под крышей) так что рекомендую выбирать 2 и 3 этажи. Номера убирали часто, полотенца меняли часто, но сначала мы подарили шоколадку:) Питание соответствует 4 звёздам была курица, индейка, рыба разных сортов, баранина, печень. Выбор овощей и фруктов был огромный. Ежедневно была еда для тех кто на диете, отварные овощи и куриная грудка.

Анимация для детей, к сожаленью, одна и та же-танцы. Что касается анимации взрослой ежедневно была новая. Был танец живота и танцы Турции, было акробатическое шоу, и монгольский цирк. В субботу патти Кападокия с надувными шарами для воздухоплавания. Нам анимации хватало. После 11 в отеле тихо. Что хорошо для семей с детьми.

До магазинов пройти 5-7 минут, есть всё что хотите только умейте торговаться. Предлагали купить шляпу за 8 евро а купили 2 за 6. Также можно проехать до Сиде(10 минут) и Манавгата(20 минут) там есть супермаркеты Мигрос и Вайкики и много других разных магазинов и турецких рыночков. Цены радуют.

Познакомились с семьёй из Германии, которая отдыхает в этом отеле 5 год подряд. Состав отдыхающих: немцы- 80%, русских- 10% и турков- 10%. Отношение ко всем одинаковое, но возможно чуть лучше к немцам, так как они давали чаевые-1 евро. Если вы дадите чаевые возле вас будут также порхать.

Пляж песчаный, вход плавный. Море отличное. Есть бассейн с горками 120 см и бассейн 150 см. Лежаков у бассейна почти всегда хватало, а на море в достаточном количестве всегда. Пляжные полотенца меняют 0,5 центов за штуку.

Территория большая плавно переходит в пляж и море, ухоженная есть качели для взрослых и детей, гамаки. Естественно бар на пляже где можно покушать и попить там же пекут гезлеме.

Что касается гида... Васиф- впечатление оставил неприятное... Не дав подумать ни минуты и поняв что мы никуда не едем, в конце заявил: "Спасибо, что не дали мне сегодня ничего заработать".

Общее впечатление от отдыха отличное, а на мелочи мы не обращаем внимание.

территория питание пляж анимация персонал
гид
Добавлено 25.08.22 16:07 (2 776 символов в тексте)

15:10 06.09.22

Море совсем мелкое или есть где глубоко, и сколько идти??

16:01 06.09.22

Чем дальше идёте - тем глубже

Все отзывы Любовь (4)