АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 5
Читательский охват: 22830
Фото: 79
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2022
04.08.22 - 18.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Насыщенный отдых без экстрима

Проживали в отеле семьёй с 13 по 24 августа 2022. Отель состоит из 2 корпусов, соединённых мостом, через дорогу друг от друга. Дорога под мостом неактивная. У каждого корпуса свой бассейн с баром. В первом - релакс-бассейн, во втором - бассейн для активностей, горки, аквапарк для малышей. Здесь же детский клуб, амфитеатр. Питание организовано в первом спокойном корпусе. Про питание отдельно. Оно здесь разнообразное и вкусное! Ассортимент прекрасный. Для любителей сладостей здесь рай, мясоеды тоже будут озадачены сложным выбором. Номера убирают регулярно. В номере удобные кровати для сна, постельное бельё белоснежное. Кондиционер работает бесшумно. Есть мини-холодильник и бесплатный сейф. 2 русских канала (ТНТ и Евроньюс Россия) что-то пытаются донести с экрана. Дорога на пляж с трансфером занимает 2 минуты. Пешком 5 минут с территории активного второго корпуса. Пляж с золотистым песком и пологим заходом. Хороший бар на пляже. Днём предлагают много фруктов, в том числе. Очень понравились анимационные вечерние программы. В основном это приглашенные коллективы. Ребята из отельной анимационной команды тоже большие молодцы! Объединяют всех. Плечом к плечу отельный танец в амфитеатре вместе с аниматорами исполняют и русские, и немцы, и турки и все остальные. Контингент в основном такой. Больше всего гостей из Германии. У отеля очень выгодное расположение для тек, кто любит погулять. Рядом набережная и километры магазинов, ТЦ, остановка. До античного Сиде маршрутка везет примерно 12 минут. Комментарий отеля даю не только как турист, который получил массу положительных впечатлений от отдыха, но и как сотрудник турагентства. С удовольствием рекомендую отель для отдыха семейным туристам и парам, компаниям друзей и подруг, всем, кто уже вышел из возраста ночных дискотек и больше предпочитает насыщенный отдых без экстрима.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона корпуса 1.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля.

Плюсы отеля
Сервис питание расположение
Минусы отеля
Мало русскоговорящего персонала
Добавлено 25.08.22 17:00 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 30.08.22

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли при отеле фотограф, и если есть, Вы случайно не интересовались сколько стоят его услуги? Заранее, спасибо за ответ!

09:33 01.09.22

Елена, добрый день!
В предыдущие годы фотограф всегда был. Он сидел на улице недалеко от зоны гриля корпуса 1, у выхода к корпусу 2. А вот сколько стоят его услуги мы не интересовались.

09:03 04.09.22

Елена в августе 2022 г 1 фото 7 долларов напечатанная , в электронном виде 10 долларов

18:16 08.09.22

Точно есть. Предлагают фотосессии. Стоимость не подскажу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация