Регистрация: 25.08.22
июле 2022
23.07.22 - 06.08.22

МОРЯ в этом отеле НЕТ!!!!

Наша семья просто шокирована !!! Это пахнет мошенничеством!! При выборе отеля и оформлению путевок, четко менеджерам было озвучено, что нам главное именно море. У нас маленькие детки, которые никогда не были на море , поэтому мы едем ИЗДАЛЕКА именно на Азовское море ради этого. Нас уверили в тепленькой водичке, песочке, шезлонгах и зонтиках. По приезду, зайдя в море - вылетели оттуда как ошпаренные. На теле ожоги! Все печет !! Дети в ужасе плачут и естественно напуганы. Оказывается там все в медузах, даже дно все усеяно. Даже если разогнать их руками, то медузы выпускают в воду яд и не прикоснувшись к ним их у человека все печет. Там утром приезжает трактор !!!! Именно трактор медуз выгребать. Это не спасает абсолютно. Самое интересное, все местные, обслуживающий персонал в один голос говорят: " У нас это уже последние 5 лет такое, что с середине июля по конец августа такая ситуация" . Неужели тогда нельзя говорить правду при покупке !?!?! Это же существенный минус, а не просто какой-то каприз!!! В итоге местные посоветовали место недалеко, где нормальное море. Мы на машине ездили туда. Уезжали утром , возвращались просто спать. ТОлько вот за что мы заплатили _Непонятно. На другом пляже конечно же пришлось платить за шезлонги, еду, напитки, аттракционы. За все то, что входило в стоимость путевки! Еще и добило отношение обслуживающего персонала в столовой. Наша компания была из 6 человек, пришли поесть туда максимум 3 раза на завтрак за весь отдых (и то пришла только я с 2 детьми ) , мне сделали замечание , что я компотик ребенку в бутылочки набирала с собой. В Бутылочку - 0.3 !!!! В общем просто ТРЕШ ((((

нет их
моря нет
Добавлено 25.08.22 17:02 (1 646 символов в тексте)

14:16 21.06.23

Ну медузы - это не вина отеля, а природы. Писать отрицательный отзыв только потому, что вас не устроила природа - глупо! Мыла на Азовском море раз 10. Бывало без медуз, бывало с медузами, бывало их нет, а через 5 минут есть или наоборот

08:47 10.07.23

Вы считаете это глупым ? По приезду наблюдали на пляже трактор , который выгребал медуз тоннами !!! Обслуживающий персонал, местные … все в один голос говорили о том , что последние 5 лет в определенный период ( почти 2 месяца) такая ситуация . В этот отель , в основном , приезжают ради поваляться в бассейне , горки … чтоб не готовить туристы , которые проживают намного ближе . Когда мы покупали тур , говорили о том что нам главное море … везем маленьких детей первый раз на море … бассейны нам неважны . Нам уверили , что пляж и море там чистейшее . В итоге : мы оплатили все включено, но ездили купаться на другие пляжи , так как в этом отеле не то что ребенок не мог окунуться , даже взрослый выбегал из воды в ожогами . Даже если руками разогнать медуз , в воде оставалось их слизь , ОЧЕНЬ певучая . Поэтому, это не мой отзыв глупый , а менеджеры отеля заинтересованы просто в продаже … Качество курорта им совсем не важно . И да ! Я высказала недовольство только касательно моря . Про «бесплатный» алкоголь - это одна точка на весь отель , с перерывами на обед и т. д. , с огромной очередью и пьяным барменом - я промолчала . Про шведский стол - настолько однообразного я не встречала нигде . Приобретите кухне хотя бы разные специи . Чтоб хоть за счет этого казалось гостям , что еда разная . Про матрас, из которого торчала пружина и пришлось на него стелить кучу одел - я тоже умолчала . Никогда не поеду у вас больше , и никому не посоветую .