Регистрация: 08.07.18
августе 2022
09.08.22 - 16.08.22

3.7

Нормально для Абхазии

Я больше напишу рекомендации, чем отзыв. Отель сравнительно свежий, территория огромная, где можно столько интересного на будущее придумать) Я приехала отдыхать и настроена была не обращать на минусы отеля. Но они конечно есть) первое, что не понравилось, девушки на ресепшне не очень улыбчивые, такое чувство, что они не хотят там работать…Почему в отеле нет воды питьевой? Вообще нет, надо каждый день идти за водой на рынок, ну поставить один кулер на весь отель хотябы раз бутилированной не выдаёте. А уборку я так и не поняла, проводили или нет, так как в номере проводили мало времени, но раковину точно не мыли, белье и полотенца не меняли, я на 5ый день просила полотенца поменять и то раза 3 пришлось за ними побегать( когда то эти полотенца были наверное белоснежными, но они уже пожелтели, почаще меняли бы такого не было бы думаю. Пляжных полотенец нет, тоже большой минус. Питание конечно есть, но все так приедается за три дня, одно и то же, ну можно же с этой курицей много что придумать, не только тушить его! Еда всегда еле тёплая ( Ротовирус есть и болеют почти все, кто как, детей жалко. Рекомендую туда с детьми не ехать! Я не избалованная 5ками турист, есть с чем сравнивать… У отеля есть все шансы поднять рейтинг и звёздочки, наладить работу прислушавшись отзывам туристов, думаю. Местоположение, название и дизайн отеля позволяет это сделать.

Номера кондиционер мебель
Минусов много)
Добавлено 25.08.22 17:45 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)