Регистрация: 17.02.11
августе 2022
20.08.22 - 28.08.22

2.7

Не рекомендую!

Если есть возможность не езжайте, просто выбросите не малые деньги. Утром есть почти нечего, холодная глазунья, оладьев не дождётесь, булки лежат старые, пончики не жарят, вообще очень скудненько на завтрак. Обеды, ужины более менее покушать можно. Да подтверждаю с предыдущих отзывов, что тарелки и чашки не промытые., всё в разводах. Официанты вроде стараются бегают. Дискриминации по отношению к Русским вроде не заметила от официантов. Русских селят абы куда, деньги не помогают 100%, кому не повезёт разбирайтесь на ресепшене скандальте, по другому они не понимают. Нас поселили под башню на куполе крыши))) это пипец товарищи, туда не то что лифты, туда тяжело человеку каждый раз лазить. Я могла бы поскандалить, но я приехала на неделю, не охото было. Зато соседей нет совсем, нашла плюсы)))

Анимация не навязчивая, молодёжи будет скучно, там вообще делать нечего. Дискотеки нет. Зато в соседнем отеле почти каждый день отплясывали, блин я так к ним хотела)))

Лежаки если вы занимаете его заранее, знайте к вашему приходу его кто нибудь другой займёт, у нас так было. И полотенец не помог.

Пляж отличный, но маловато место под купание, прям узкая полоса. Мы ходили в другие отели плавать, там шире и народу меньше. На пляже столы вечно какие-то обляпанные, всё небрежно.

Честно, я пыталась найти плюсы отеля и быть на позитиве. Я конечно сюда не вернусь, отель не рекомендую совсем.

Эта бумажка проторчала в перилах весь наш отдых))). Ни кто ничего не убирает.

Наш вид из номера!)

Такие унитазы везде, этот из нашего номера, общественные такие же

Марина оценила сервисы

Море
Грязь проблемы с канализацией
Добавлено из отеля 25.08.22 20:43 (1 399 символов в тексте)

22:40 05.09.22

добрый день. причем тут отель и лежаки на которые вы бросили полотенце и их заняли? они должны были вам охранять ваш лежак? странные люди....

21:03 06.09.22

Добрый, как будто вы лежак не занимаете) а во вторых я отошла на обед (30 мин) прихожу а на лежаке лежит немец. Прикольно да?) отель грязный, экономят на персонале!!! Первый раз в такое дерьмо приехала, хотя в Турции раз 10 была. Есть с чем сравнить. Это я ещё не все фото с мусором поставила на всеобщее обозрение. Кошмар и тихий ужас. Всего доброго вам.

08:16 11.09.22

Марина, а что, с лежаками тоже проблема, их не хватает? Скоро едем, после отзывов в шоке))).

08:53 11.09.22

Здравствуйте, на пляже всегда есть лежаки, в любое время найдётся свободный.

20:38 11.09.22

Спасибо, Марина. А обеды и ужины хоть нормальные, были рыбные дни, с раками)))?
И рестораны только платные или можно записаться на бесплатное посещение?

20:41 11.09.22

Рыбный день был, раки были. Обеды и ужины нормальные. Про рестораны не знаю, вроде бесплатно записаться надо у гестрелейшена.

23:14 16.09.22

Мы второй раз были в отеле рядом в Кроуне, это отель с одним хозяином, и поэтому были на пляже Шарма и разговаривали с людьми. Все были в восторге, все отлично, в Кроуне питание очень хорошо, завтраки очень разнообразные, есть, каша, йогурты, тушёные кабачки, шпинат, яйца варёные, жареные омлет, много сыров и нарезки, мед, короче все нормально. Не думаю, что в Шарме хуже. Отдыхали в Кроуне с 29 августа по 9 сентября. Пляж и лежаки очень хорошие, обед на пляже тоже нормальный. Отзыв обиженного человека, которому достался плохой номер, я их понимаю.

14:58 12.09.22

Спасибо.

21:05 16.09.22

У Вас наверное был куплен эконом номер.

21:07 16.09.22

Нет. Стандарт куплен был, я ещё доплатила за него!

23:09 16.09.22

Такие номера предлагали немцам в Кроуне, это в отеле рядом, у них один хозяин, но у немцев в ваучер и написано, что бронь эконом, они доплпчивали 20 евро, чтобы их заселились в стандарт.

08:34 17.09.22

Не мы не обиделись) в Кроуне мы тоже отдыхали в 2020 г. Я знаю что один хозяин, поэтому в Шарм и поехали. НО ребята небо и земля. Грязь везде! Ладно в номере не убирали, ладно. В общих местах тоже не убирали, общий туалет на ресепшене простите как кто-то побрился на унитазе так оно там неделю и лежит, прикольно) как вчера поели на пляже арбузы не доели и фри ошмётки ввлялись так и осталось до след. дня. И так каждый день грязь везде, ребят вы что. Убирать мыть надо все везде. Первый раз такое видела. К стати в Кроуне всё окей было на счёт этого. А вы лично в Шарме не отдыхали по этому не можете объективно оценить данный отель.

Все отзывы Марина (2)