Регистрация: 22.08.22
Отдыхала Деловая поездка - один в
марте 2020
05.03.20 - 29.03.20

Прекрасный отель в замечательной стране !

Отель на высшем уровне!!!

ROSAKA поражает и удивляет с самого входа, просторный зал на ресепшене, в холле огромная красивейшая люстра, сам отель имеет 28 этажей. Отель удачно расположен на 3 линии, все магазины и кафе, аптеки, развлечения и инфраструктура в шаговой доступности, очень приятно прогуляться до пляжа и любоваться природой и пейзажа ми Нячанга.

На 28 этаже бар, обеденный зал и небольшой но очень впечатляющий панорамный бассейн, откуда открывается потрясающий вид на Нячанг, особенно красиво ночью. Во Вьетнаме солнце заходит рано, в 18.00 уже совсем темно, разница с Москвой 4 часа.

Я жила на 27 этаже, лифты мягкие, подъем незаметен, отделка мрамором, всё чисто, достойно, красиво и со вкусом сделано. Мой номер был просторный 52 кв. метра, огромная ванна, просторная душевая, биде, мыло, шампунь, гель для душа, зубные щётки и паста, ушные палочки, зубочистки, салфетки,шапочки для душа, полотенца 4 шт. Каждый день всё обновляли. Сейф в номере, большой телевизор, отличный WI-FI, телефон.

На завтрак шведский стол, отличный зерновой кофе, чай, соки ( без алкоголя), много экзотических фруктов и моя любовь супчик ФО БО. Никогда бы не подумала, что утром буду есть суп, но он отлично заряжает и даёт пробуждение и адаптацию к часовому поясу ( 8ч. утра во Вьетнаме по нашему 4 утра)

Обычно во всех отелях Нячанга только завтрак. Обед и ужин по желанию. Но вокруг столько хороших кафе, ресторанов и клубов с европейской и аутентичной кухней, что не стоит заморачиваться.

Персонал очень культурный, уважительный и Внимательный. Вообще вьетнамцы замечательный трудолюбивый народ. Жаль, что моя поездка совпала с пандемией корона вируса, 17 марта закрыли границы и прекратили полёты, из за этого мой отпуск сократился на 5 дней, т.к. всех российских туристов оперативно вывозили последним самолётом 29 марта.

И всё равно Вьетнам моя любовь с первого взгляда и отель ROSAKA один из самых лучших в этой прекрасной стране!!!

Я обязательно ещё вернусь.

Инночка оценила сервисы

Добавлено 25.08.22 21:41 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Инночка (2)