Регистрация: 26.08.22
июле 2022
15.07.22 - 24.07.22

без питания

Очень красивый небольшой отель в Абхазии

Были в Абхазии первый раз, на машине.

Бронировали один номер через турфирму и один номер напрямую от отеля.

Жили на 2 этаже, всё номера с большими балконами.

Выбирали отель визуально. На всё вопросы нам ответили и даже выслали видео номера, дороги к морю и пляжа.

Скажу честно было сложно поверить в реальность фото, но на месте мы убедились, что номера даже лучше, чем на фотографиях.

Хочется отменить, что удивил стильный дизайн и очень добротные материалы, дорогие краны, сантехника.

Хозяева радушные, но нейтральные, никаких навязываний услуг, продаж и тд, для меня это было удивлением, потому что в отзывах я насмотрелся много негатива про Абхазию.

Мы ходили на оборудованный пляж возле отеля, просторно, людей немного, стоят бунгало, переодевалки, душ, несколько кафе, сам пляж в парке.

Город очень не спешный, тихо, можно сказать людей почти нет, нет очередей.

Очень много зелени, улицы чистые.

Есть хорошие магазины, большой рынок. Развлечений здесь не много - понравились джаз вечера, посетили по рекомендации, рядом с отелем стадион, для меня это было в плюс, я там бегал и пару раз по набережной.

Чистейшее море.

После мы отправились в Сухум там более динамичная жизнь, много ресторанов, но если приеду ещё раз скорее выберу Гудауту.

Помимо этого нового отеля, где мы жили рядом много достойных отелей с современным ремонтом. Люди спокойные, очень культурные.

Мне смешно было читать предыдущий отзыв, потому что хозяин произвёл на нас очень благополучное впечатление, не знаю что нужно было натворить, чтобы вывести человека, думаю это чистый поклеп или чей то заказ. А сайту который это публикует стоит задуматься о своей репутации, ведь оскорбления и информацию стоит проверять. Стыдно читать такие ругательства.

Когда мы уезжали, нас проводили, подарили вино. Очень дружелюбно общались, видно что владелец человек образованный и воспитанный. И причина скорее в поведении туристов, потому что люди бывают очень разные, быдла у нас в России хватает...

Хочется развеять миф что Абхазия это бедная страна, вовсе нет, здесь очень много хороших ресторанов, особенно в Сухуме, красивые отели, люди одеты со вкусом, много красивых частных домов Мы успели посетить театр, нам очень понравилось. Конечно много разрушенных зданий, но это скорее заброшки, чем руины, и нам сказали что у зданий есть владельцы, поэтому сталкерить нужно только с разрешения.

Вернусь ли я, однозначно. Не успели посетить ещё много мест. Остались только добрые воспоминания.

Владимир Старцев оценил сервисы

Красиво море рядом балкон доброжелательно чисто уютные номера полотенца фен прикольный холодильник в номере нет неприятных запахов видеонаблюдение.
Пока нет бассейна зон отдыха.
Добавлено 26.08.22 00:39 (2 495 символов в тексте)