Регистрация: 26.08.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
13.08.22 - 20.08.22

Отдых Хорфакан август 2022

Отдыхали в середине августа (с13.08- 20.08). Отель для своих заявленных 4 звёзды идеальный. Расположение отеля находится на берегу оманского залива, который омывается индийским океаном. Это однозначно семейный отдых, где никто не будет выносить мозг. Все спокойно, тихо, нет никаких развлекаловок, мы например за 7 ночей отдохнули , больше уже будет скучно и одно и тоже. По еде: кормят вкусно, всего хватает, берите однозначно завтрак,обед и ужин..

персонал общительный и всегда тебя приветствует, особенно повар Aiman, который вам приготовит утром глазунью, омлет и в обед много разновидностей макарон в виде спагетти, пасты и других миксов. Вид из окна номера красивый, что на горы , то и на море👍

Погода была 42 градуса, у воды переносится идеально, главное мазаться кремами. Утром море 29 гр . Днём 33-34, но на такой жаре прохлада есть и ощущается, не как в горячей ванне. Дети довольные, везде бархатистый песок, проблем с лежаками не было, всё всем хватало. Номер убирали ежедневно, адаптер для зарядки телефонов брали на ресепшн. Напитки в баре очень дорогие, не поленитесь, сходите в магазин возле заправки, которая находится в 3 мин. От отеля , там можно купить все, воду, соки, очень Вкусное смузи и разные вкусняшки. (Цена смузи 12,50 дирхам за большой объём)Путёвку все включено не брали так как нет смысла переплачивать. По утрам всегда дают в ресторане соки (апельсин, манго и лайм) на обед и ужин обычная вода. Единственный минус, то это иногда бывает на ногах пятнышки нефти, но это фигня, мы не брезгливые.В общем нам очень понравилось для первого раза, ставлю твёрдую 5. В Турцию пока больше не охото. Можно описывать бесконечно, но семьям, мамам с детьми и т.п., Рекомендую. Дети вообще счастливые все бегали голышом по песочку( это совсем малыши😊)

В Дютике Дубая очень вкусные цены на туалетную воду и электронику, в виде сот. Телефонов, например айфон 13 pro на 512 ГБ стоит порядка 1400 €

Всем хорошего отдыха! Мы поедем ещё, но уже в другой эмират .

Так что это отличный бюджетный семейный вариант 👍

Отличный повар Aiman приготовит для вас :спагетти, глазунья ,омлет и разные миксы к вашим услугам 👍 Очень общительный и приятный молодой человек

Блюдо от повара Aiman

Вид из окна ресторана

По дороге в аэропорт Фуджейра

По дороге в аэропорт Фуджейра

Анатолий оценил сервисы

Удобное расположение до моря много свободных лежаков тишина в номере отзывчивый персонал быстро заселяют красивый вид из окна ежедневная уборка номера предоставление евро адаптера для моб. Телефона вкусная еда и т.п. все не описать…
Нет русскоговорящего персонала на ресепшн нельзя с доплатой поменять номер в отеле не поздравляют именинников с Днём Рождения в день пребывания высокие цены на напитки смузи и тп.. превышают в два раза
Добавлено 26.08.22 00:55 (2 062 символов в тексте)

16:37 26.08.22

Отдыхали в середине августа. Отель для своих заявленных 4 звёзды идеальный. Расположение отеля находится на берегу оманского залива, который омывается индийским океаном. Это однозначно семейный отдых, где никто не будет выносить мозг. Все спокойно, тихо, нет никаких развлекалово, я мы например за 7 ночей отдохнули. По еде: кормят вкусно, всего хватает, берите однозначно завтрак,обед и ужин..
персонал общительный и всегда тебя приветствует, особенно повар Aiman, который Вам приготовитесь утром глазунью, омлет и в обед много разновидностей макарон в виде спагетти, пасты и других миксов. Вид из окна красивый, что на горы , то и на море👍
Погода была 42 градуса, у воды переносится идеально, главное мазаться кремами. Утром море 29 гр . Днём 33-34, но на такой жаре прохлада есть и ощущается, не как в горячей ванне. Дети довольные, везде бархатистый песок, проблем с лежаками не было, всё всем хватало. Номер убирали ежедневно, адаптер для зарядки телефонов брали на ресепшн. Напитки в баре очень дорогие, не поленитесь сходите на в магазин возле заправки, которая находится в 3 мин. От отеля , там можно купить все, воду, соки, оч. Вкусное смузи и разные вкусняшки. Путёвку все включено не брали так как нет смысла переплачивать. По утрам всегда дают в ресторане соки (апельсин, манго и лайм) на обед и ужин обычная вода. Единственный минус, то это иногда бывает на ногах пятнашки нефти, но это фигня, мы не брезгливые.В общем нам очень понравилось для первого раза, ставлю твёрдую 5. В Турцию пока больше не охото. Можно описывать бесконечно, но семьям, мамам с детьми и т.р. Рекомендую. Дети вообще счастливые все бегали голышом по песочку( это совсем мадаши😊)

22:19 01.09.22

Скажите пожалуйста,при прилете в Дубай проверяют сертификат о вакцинации или пцр?

16:25 04.09.22

Добрый день! Нет ничего не проверяют, только в аэропорту места отлета. Там все спокойно и повода для беспокойства нет.

08:36 02.09.22

Добрый день. Скажите, пож, закончили ремонт променада, который идёт от отеля в город? Как там сейчас? Спасибо

16:27 04.09.22

Добрый день! Пока не закончили, но работы активно ведутся.

12:39 02.09.22

Скадите пожалуцста,а дьюти фри а/п Шарджа можно расплачиваться рублевой картой МИР?

16:24 04.09.22

Добрый день! Именно в Шарджи мы не были, а в аэропорте дубая можно рассчитываться картону мир. Именно мы привозили с собой наличку долларами и меняли их на дирхамы, так выгоднее всего. Если есть где достать долларовую наличку, то лучше всего сделать так. Если расплачиваться картой мир, то курс доллара по моему 75 руб, что совсем не выгодно

18:41 04.09.22

Спасибо)

12:04 05.09.22

Спасибо за ответ и отзыв.

Все отзывы Анатолий (1)