Регистрация: 28.07.22
августе 2022
02.08.22 - 11.08.22

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не отдых, а сплошные нервы

Именно в Турции мы третий раз, отзывы не пишу, но тут что то так разочарована этим отдыхом, что решила написать.

Начнём с номеров.

Наш номер находился в основном здании. Изначально, нас хотели заселить в номер с двумя раздельными кроватями и раскладушкой, но потом вдруг чудесным образом нашёлся номер с двухспальной кроватью и раскладушкой (ужасно скрипучей, если дочь переворачивалась на ней, то автоматически мы все втроем просыпались) Кстати за номер который мы и так доплачивали изначально с видом на море.

Номер старый, запах плесени. Постельное с дырками и пятнами.

Шумоизоляция здесь никакая. Выступала Назима, организаторы решили сцену поставить прямо напротив отеля и до часу ночи наши кровати подрыгивали от басов. Мы приехали в спокойный отель отдыхать, а не слушать музыку на кровати в час ночи. Отель семейный, почти все с детьми и тут такой расколбас! Вообще, имейте в виду те кто будет жить в основном здании, что слышимость очень хорошая и музыку вы будете всегда слышать и днём и ночью.

Горячая вода была, Кондиционера нам хватало, уборка на 3.

Еда. Еды много, но к пятому дню она приедается и много пересоленных и пережаренных блюд. Овощи, фрукты этого всего хватает. Мухи! да в августе они тоже были и это прямо неприятно. Посуда попадалась и с осколами и плохо отмытая от пищи, лично мне три раза попадались грязные тарелки.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Территория море.
Инфекции мухи старые номера со скрепучими раскладушки грязные тарелки еда.
Добавлено 26.08.22 08:10 (1 441 символов в тексте)

21:36 04.09.22

Уважаемая Дарья,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор Royal Diwa Resort отеля для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле. Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Мы сожалеем об испытанных Вами во время отдыха неудобствах и приносим свои извинения. Помимо этого, хотим уверить, что указанные замечания были переданы руководству отеля. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Я уверенa, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Mы надеемся увидеть вас снова среди наших постоянных гостей. И мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых в нашем отеле в следующий раз оставил только положительные впечатления.

Хоршего вам дня!

С уважением,

Отдел по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы Дария (1)