Добавлено с IP адреса Египта

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Точно не 5*

Всем добрый день!

Пишу отзыв впервые… напишу кратко без воды тк когда сама читаю длинные отзывы аж бесит пока доберёшься до сути. В отеле 99% иностранцев. При заселении не стесняясь просят 35 долларов за хороший номер (я не платила, но номер не плохой в 50 метрах от ресторанов и лобби)

1. Питание - норм, если не привыкли есть омаров и мраморную говядину.

2. Развлечения - днём появляются аниматоры, но они ориентированы на гостей иностранцев. Детям делать нечего от слова совсем. Кроме 2х горок и ленивой реки

3. Отель требует ремонта. Нет, он не убитый, но давно не ремонтировался.

4. Море - оно конечно супер и очень тёплое

5. Бассейны - тёплые, относительно чистые, но страшно если вода в рот попадёт.

В общем за 140+ тыс 9 дней на двоих жалко денег ((

А теперь к причинам почему решила написать отзыв!!! Прошу всех туристов спрашивать у своих туроператоров заключены ли у страховых компаний договоры с мед.кабинетами либо брать больше денег на всякий случай на врачей. Мой туроператор (Тез тур) не удосужился меня предупредить о том что с медиком тут проблемы и лучше прихватит побольше денег. Я оплатила страховку (не франшиза), но на отдыхе не смогла получить помощь тк тут нет врачей, а врачи на территории отеля стоят баснословных денег (карты наши не работаю). На минуточку я с ребёнком и риски им по получению травм большие. Поэтому я не стала тратить деньги на себя, а оставила на всякий случай если ребёнку потребуется мед.помощь. Нам быть тут ещё 7!!!! дней и теперь я от ребёнка буквально не отходу тк не понятно что делать если будет травма. Всем спасибо.

Добавлено 26.08.22 09:26 (1 593 символов в тексте) с IP адреса Египта