Регистрация: 05.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
14.08.22 - 25.08.22

Отдых с семьёй ❤️🌞

Вернулись из этого отеля 2 дня назад, отдыхали с семьёй (2 взрослых и ребёнок). Отдыхом остались довольны 😊Начну по порядку. Справа от ресепшен сидит ст. администратор Мария. Очень милая, приветливая, добрая девушка, всегда выслушает, поможет решить проблему, подскажет. Умница!!! Заселение было в 12 дня, номер в основном здании на первом этаже. Номер достался хороший, всё работало, чисто. Убирались каждый день, хорошо. Уборщика у нас звали Мустафа, делал для ребёнка каждый раз что-то из полотенца, шампунь, гель, вода пополнялись каждый день. Комаров не было.

Питание. Очень много негативных отзывов. Я не согласна. Во-первых, это Египет, а не Турция, с разнообразием тут было так всегда. Да, однообразно, но голодными вы не останетесь, всегда найдётся то, что вам нравится. Курица, говядина, рыба были всегда. Рис, макароны, картошка, овощи, фрукты, сладости. Да бывают очереди, но эти очереди люди создают сами. Наблюдали как-то один раз, за 5 минут до открытия ресторана очередь стояла большая около входа и когда открыли, люди бежали в ресторан 😀такое впечатление, что люди никогда не ели. Мы ходили кушать в ресторан на 2 этаже. Там всегда есть свободные столы, мало людей, но выбор блюд поменьше, чем на первом этаже. Во-вторых, за 11 дней отдыха нам ни разу не попалась грязная тарелка, вилка, ложка, стакан. Всё было чистое. Никто из нас не отравился. На пляже так же давали картошку фри, блинчики, хот-дог, гамбургер, салатики, фрукты. Всё вкусно и по-домашнему. Напитки были всегда, ребёнок пил сок, как многие пишут юпи, ничего не случилось, не отравился, ему нравилось. Пиво да, иногда заканчивалось, но его быстро пополнялись. Мороженное вкусное,давали шоколадное, манговое, ванильное. Обязательно сходите в Аля-карт рестораны, мы были в китайском - не понравилось, в рыбном-все очень вкусно, официанты, сервис 5+ и в Египетском - у нас была годовщина, весь персонал ресторана нам пели песню, подарили тортик, очень вкусный, так же еда, сервис, официанты 5+.Молодцы!!!!

Брали экскурсию, не у гида(у них самые дорогие экскурсии, хоть и говорят, что скидка😀) мы покупали на пляже, плавали на яхте на остров Парадайс, очень понравилось, всем советую, кормили вкусно, сам остров - маленькие Мальдивы, останавливались для снорклинга, мужу понравилось, а открытое море это что-то, красота!

Территория отеля большая, зелёная, садовники ухаживают, поливают, стригут. Бассейны чистили каждый день, вода прохладнее, чем в море. Анимация, молодцы, каждый день какие-то развлечения с утра и до вечера. Пляж чистый, лежаков много, полотенца дают каждый день по карточкам. Море🤗море шикарное!!!! Тёплое, чистое, прозрачное, бирюзовое. Для детей это просто сказка. Песочек и пологий заход. Есть риф, муж плавал с маской, видел много красивых рыбок, черепаху. Ради этого стоит посетить этот отель! Вернёмся ли мы ещё раз сюда, скорее да, чем нет. Спасибо Tia за незабываемый отдых! ❤️❤️❤️

Алёна оценил сервисы

Добавлено 26.08.22 13:40 (2 968 символов в тексте)

23:00 29.08.22

Добрый день! Похоже мы с Вами были в один день в Египетском ресторане на ужине (19.08), вы еще тортиком всех угостили. Если это были вы, спасибо за тортик. Хотя тортик унесли уже в номер и ели поздно вечером, т.к. ужин был очень сытный.

23:24 29.08.22

Здравствуйте, Надежда! Мы были 21.08 в ресторане. Тортик действительно очень вкусный у них😊

11:08 03.09.22

Добрый день! Ночью вернулись из отеля. Присоединюсь к отзыву - всё точно сказано. Мы были напуганы ранними отзывами, но отдых прошёл отлично. Позже тоже напишу отзыв по пунктам.

09:16 07.09.22

Здравствуйте! Вы только что вернулись из отеля. Скажите, плз. Говорят, что все пирсы в Макади, которые выходят на глубину к рифам, закрыты. Типа в целях защиты от акул. Вы что-нибудь слышали про это. Очень надеюсь на ваш ответ.))

11:11 03.09.22

Скажите пожалуйста, чем лучше расплачиваться в египете? Карты какие то принимают? и сколько стоит экскурсия на яхте в Парадайз

11:34 03.09.22

Уважаемая Татьяна

Карты нет российские здесь не работают- или работают через раз.

Только Доллары и местная валюта ( фунты) - рубли тоде не в ходу

С уважением

Мария

Ст администратор

11:54 03.09.22

Добрый день! Расплачиваться только наличкой, у нас были доллары. Карты никакие не принимают. Насчёт экскурсии, взрослый 35$, детям до 6 лет бесплатно.

14:23 04.09.22

Скажите, пожалуйста, если там покупать маску с трубкой - сколько будет стоить? Может обратили внимание на цену.

14:35 04.09.22

От 15$, там несколько видов масок. Торгуйтесь с ними)

18:18 04.09.22

Скажите, плз. Доходят слухи, что в Макади не разрешают плавать поодиночке. Только группой и под надзором. При вас такое было? Надеюсь на быстрый ответ. Нужно срочно выбрать тур.

18:29 04.09.22

Нет, не правда. При нас такого не было. Не разрешают заплывать за буйки.

Все отзывы Алёна (4)