Регистрация: 26.08.22
июле 2022
24.07.22 - 01.08.22

Отличный отель

Доброжелательный, приветливый персонал, который всегда готов помочь. По приезду в отель нам предложили пообедать, после сразу заселили в номер, долго ждать не пришлось. Номер в хорошем состоянии. Мебель целая, шторы и постельное белье в хорошем состоянии. Вид с балкона на город и море. Очень красиво. В номере ежедневно убирали и добавляли бутылки с водой в мини бар.

В ресторане разнообразная еда, все свежее, очень вкусный рис))). Возможно, могло бы быть лучше с морепродуктами, но голодными мы не оставались.

Удобно что к морю у отеля свой выход через подземный переход, занимает 2 минуты. Дно в море каменистое, но это не критично, купаться можно как взрослым, так и детям, никаких сложностей в этом нет. На пляже так же есть бар.

В отеле гид предлагает экскурсии.

Сходили с сыном на ужин в ресторан a la carte. Хорошее обслуживание, вкусно, прекрасный вид на море и закат. Очень приятно ужинать в такой обстановке.

Цена соответствует предоставленному сервису. Ещё раз с удовольствием посетим этот отель, рекомендую.

Алла оценила сервисы

Добавлено 26.08.22 13:56 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)