Регистрация: 09.05.18
августе 2022
13.08.22 - 26.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель худший

Не кому не рекомендую этот отель!

Еда однообразная, зачастую пересоленая, макароны через день скисшие, для ребенка 1,5 лет есть нечего, микроволновки в отеле нет не где и детское питание греть негде, чайника в номере тоже нет,при вопросе у гастрлешен найти чайник ответ последовал вы русские вам нельзя, есть нотка руссофобии у него! Тарелки не домытые с кусочками еды, так же как и детские стульчики! По отелю гуляет ротовирус каксаки! Анимация не какая днём! Отель убитый весь! За полотенцами приходится ходить в подвал и не всегда они есть там! 80% територии не использовано не как, поля и пальмы! Отель себя рекомендует как uall но нет только турецкие напитки от которых изжога! За 12 дней отдыха из них 11 просидел на унитазе как и половина отеля! Ребенок в номере запачкал штору мароженым, нам выставили счёт 180$ так как сказали они поступают и шторы сядут и использовать их нельзя будет, я так понял они их не стирают совсем, в итоге штраф сняли так как мы сами убрали пятно, но этот немец (гастрлешен) пытался докопаться до полотенец, не получилось! Из плюсов хороший песочный пляж все! Выбирая этот отель подумайте 1000 раз стоит ли оно этого!

Описал в коментарии
Добавлено 26.08.22 17:30 (1 155 символов в тексте)