Регистрация: 29.08.22
августе 2022
16.08.22 - 22.08.22

Нам понравилось

Добрый день. Мы ожидали худшего почитав отзывы. Да, людей отдыхавших всегда в 5ках может даже что-то и шокирует)Но мы понимали куда приехали. Цены на туры сейчас высокие, но отели к этому отношения не имеют. Поэтому не надо их винить в неоправданности ваших ожиданий.

Итак. Маленький уютный отель. Небольшой, но чистый бассейн. В номере есть :балкон,кровать,отлично работающий кондиционер, зеркало и ванная комната. Что еще нужно для недельного отдыха?

Уборка в номере каждый день. Полотенца меняют, как и во многих отелях нужно просто бросить грязное на пол, и увидишь чистое на кровати:)

Питание...каких ужасов мы начитались. Все с питанием нормально. Мы даже объедались. Я думаю,все логично. Бюджетный отель - бюджетный стол.Вы же в придорожном кафе не требуете омаров с черной икрой? Так и здесь. Много овощей печеных и сырых. Мяса как такового не было особо, но были нагетсы,минисосиски в соусе, куриные бедрышки и даже "шаверма". Очень вкусный булгур на гарнир. Салаты и закуски. Очень вкусный хлеб, просто пушка. Несколько раз подавали десерты. Постоянно вкусные арбузы и дыня.

У нас принцип: набрал тарелку - съешь все до последней крошки! У многих такого нет и очень много еды летит в помойку,так как набрал из жадности и съесть не смог. И, я полагаю, поэтому на горячее шведского стола нет, а все выдают. И правильно делают)

Чай, кофе, лимонады само собой есть.

Алкоголь. Есть вино, джин, водка и пиво. Ничего не не пробовали кроме пива. Пиво вкусное. Подают в небольших стаканчиках 0,25 так же в целях экономии. НО зато никакого пьяного контингента по отелю не шаталось)

Отлично ловит вайфай в зоне бассейна и ресепшена.

Нет никакой детской или взрослой анимации, для нас это был плюс. Нет шума.

До пляжа 7 минут по прямой дороге. Пляжи разных отелей на одной линии. Лежаки бесплатные, в смысле за этим никто не следит и платить то некому)

В общем нам понравилось. Да, это не привычно, далеко не то "все включено", к которому мы привыкли, но обстановка радушия и уют делают свое дело.

Не понравилось только то, что люди с бассейна с мокрыми задницами проходят мимо тебя на ужине к зоне раздачи. Твою ****, ну почему вы не можете переодеться перед приемом пищи. Вот это прям бесило. Люди это отдельная история, не буду засорять этим отзыв.

уют близость к морю приветливый персонал
Для 3х звезд минусов не обнаружила.
Добавлено 26.08.22 18:49 (2 281 символов в тексте)