Регистрация: 12.08.15
сентябре 2021
05.09.21 - 19.09.21

Отель не стоит своей стоимости

Отдыхали в этом отеле с сентября 2021 по октябрь 2021. Изначально хотели купить путёвку в Barut Hemera, но его стоимость резко выросла и мы решили поехать в Arum Barut Collection, о чем очень пожалели. Отель для спокойного отдыха, настолько спокойного, если вас ничего кроме моря и еды не интересует. Развлечений и анимации в отеле особо нет, поиграть в волейбол, пинг-понг, пострелять из лука и др. - все строго по времени. Вечерние программы на 3-ку, скучно. В отеле основная масса отдыхающих европейские пенсионеры, поэтому веселья ждать не стоит от слова СОВСЕМ.

Захода в море можно сказать, что нет - одни камни. Нас этот момент не смущал, у отеля шикарный пирс.

Территория отеля небольшая, но очень аккуратная, ухоженная, зелёная.

Питание - ничего особенного. Но все вкусно, есть, что выбрать.

Номера - просторные, чистые.Были халаты и разные полезные мелочи. Единственный минус был в нашем номере - рядом была вентиляция (естественно вид портит и шумит), но тк в номере мы по факту только спали, при закрытых окнах не мешало. Кондиционеры работали прекрасно, расположены удобно.

Почему я НЕ рекомендую этот отель и никогда сюда не вернусь?

1. Из-за отношения персонала. Если ты не немец, можешь не ждать быстрого обслуживания и внимания. Пока не будешь стоять над душой и смотреть, что тебе наливают в стакан-получишь местный алкоголь и отвратительные коктейли. Из всего персонала в отеле 2 человека могут приготовить что-то приличное из коктейлей.

Отношение персонала затмило все положительные моменты отеля.

2. В отеле нет браслетов.

Возможно, что это только у нас так случилось - ночью возвращались из старого города, заходили в отель со стороны променада. Нас останавливает охранник и просит показать карту от номера. Муж показывает карту, но охранник требует 2-ую. Говорим,что нет у нас 2ой карты с собой,что она в номере (оставили, чтобы кондиционер работал), охранник: покажите карту 2ую. В итоге мы психанули и просто прошли на территорию. Неприятно. Жаловались по этому поводу.

3. Стоимость отеля - она ОЧЕНЬ завышена. Отель, еда, инфраструктура не соответствуют своей стоимости. В Турции большой выбор отелей лучше и дешевле этого.

Vikaos оценил сервисы

Чистая и ухоженная территория пирс
Отношение персонала отсутствие развлечений каменистый заход в море
Добавлено 26.08.22 19:31 (2 169 символов в тексте)

19:02 19.07.23

Доброго дня!
Вот мне очень интересно, назовите, пожалуйста, хотя бы пару отелей, которые и лучше, и ДЕШЕВЛЕ этого
Спасибо

Все отзывы Vikaos (4)