Регистрация: 19.06.19
августе 2022
17.08.22 - 25.08.22

Отдых удался

Добрый день, отель заказывали раннее бронирование, читали отзывы, всё понравилось ,купили, перед отъездом решили посмотреть отзывы, и узнали о двухэтажных корпусах, очень переживали, что нас туда заселят. Приехали мы в отель в 12-30, заполнили документы и нас проводили на обед, после обеда заселение, у нас было забронировано два номера стандарт, дали один номер в главном корпусе, а один на вилле, мы отказались,предложили семейный номер посмотреть ,двухкомнатный с двумя ванными комнатами . Номер был отличный. Нам понравился. Отель очень чистый, красивый, много зелени, пляж хороший, пирс отличный с баром, лежаки всегда были свободные на пляже и на пирсе, море отличное, тёплое. Много бассейнов и тёплые и с холодной водой,всё чистые, лежаки у бассейна занимали утром т. к. нравилось в определённом месте. Еда в отеле на любой вкус, в главный ресторан ходили на завтрак и на ужин, обедали на улице Сиде, большое разнообразие еды на любой вкус, ходили два раза в рестораны А-ля Карт барбекю бесплатно не очень, и азиатский за деньги, понравилось 5евро с человека, советую. Баров на территории много, очередей нет, ребята молодцы работают быстро, коктейли вкусные, алкоголь хороший, балантайс, ред лейбл, блэк лейбл, водка обсалют,везде есть оффицыанты,принесут и уберут,стараються.Есть в отеле две кофейни , на минус первом этаже варят очень вкусный турецкий кофе . Анимация хорошая , днём аэробика, соревнование, дартс, и много других развлечений, вечернее шоу в амфитеатре, а далее или караоке(ходили и пели) или вечеринка на пляже(русские песни, танцевали каждый день) , ночная дискотека,когда мы были, три раза,приезжали Турецкие певцы, чтобы посидеть за столиком и послушать, нужно бронировать столик через телефон,без платно, не сложно. В отеле примерно 40% турок, 20% Азербайджан, Германия, Голандия, и Русские 20%, мы не чувствовали себя ущербными, отношение ко всем одинаково. Отель понравился весёлый ,не для спокойного отдыха, детей очень много, горки взрослые классные, и детские есть, луна-парк платный но не дорого. Мы отдохнули очень хорошо, минусы не искали, кто зачем едет, тот так и отдохнёт.

Наталья оценила сервисы

Всё хорошо
Не искали
Добавлено 26.08.22 19:33 (2 117 символов в тексте)

14:15 04.09.22

Добрый день, подскажите пожалуйста, насколько комфортный заход в море?

15:22 04.09.22

Добрый день, заход в море очень хороший, песок

Все отзывы Наталья (3)