Регистрация: 16.08.22
августе 2022
12.08.22 - 21.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую от слова совсем

Сильно расписывать не буду подробно, тут в последних отзывах довольно подробно описаны проблемы. Поэтому просто плюсы минусы перечислю:

Плюсы:

- симпатичная территория и вид на горы за отелем.

Минусы:

- довольно средняя еда. Был в пн рыбный день - сначала обрадовались, потом поняли, что несъедобно и пошли за курицей. Ну и в целом вкусные какие-то уж очень избранные блюда, остальное так.

- навязчивые продавцы всяких экскурсий за шубами и тд, которые ежедневно вас везде будут доставать.

- уставшие номера, убитая сантехника, жесткие матрасы.

- ужасно неприветливый персонал, за исключением одного бармена и пары официантов.

- в целом обслуживание ужасное. Если придти не к началу обеда/ужина - будьте готовы бегать и искать себе вилку.

- действительно не очень чисто. Мы были 10 дней, стекло в лифте за это время никто так и не помыл. Подоконники в коридорах в слое пыли и тд.

- с пляжа в море не зайти, только с пирса.

- привезли с собой подушку для комфортного сна. Украли на второй день. Ругань с персоналом ни к чему не привела, так и не нашли.

- под конец отравились.

Пожалуй самый мой неудачный выбор отеля за последние лет 10.

Максимальное несоответствие по цене/качество.

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.08.22 01:04 (1 209 символов в тексте)

17:54 02.09.22

Уважаемые Гости,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Luxury Resort & Villas и за то, что вы нашли время поделиться с нами своим ценным мнением. Вместе с руководством нашего отеля мы прилагаем все наши усилия, чтобы предоставлять более качественные услуги и повышать качество обслуживания каждый день. Опыт, переданный нам вами, нашими уважаемыми гостями, помогает нам работать над повышением качества. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что мы сожалеем о негативном опыте в нашем отеле. Были проведены необходимые встречи со всеми руководителями отделов и нашим руководством по сопутствующим вопросам, и мы начали работу по устранению проблем.

Мы считаем, что опыт важнее всех слов, и хотим, чтобы вы знали, что для нас очень ценно, чтобы наши Гости видели изменения которые мы вносим. Мы с нетерпением ждем возможности встретить Вас вновь в нашем отеле и наверстать упущенное. Вы можете связаться с нами по адресу guestrelation.luxury@amaraworldhotels.com по любым вопросам, мнениям и комментариям, в которых мы можем помочь.

Спасибо за понимание и обратную связь.
С уважением,
Руководство отеля Amara Luxury Resort & Villas.

Все отзывы Александр (1)