Регистрация: 08.01.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
07.08.22 - 20.08.22

Очень хороший отдых и отель

Были в отеле в 2020г и приехали в отель второй раз. На мой взгляд это лучшая 3 в Алании, а были мы в городских отелях много и часто. В отзывах ниже в принципе все описано.

Номер в этом году достался на 6 этаже с видом боковым на отель микадор и прямым видом на гору. Пейзаж конечно немного омрачают крыши с баками. Но в остальном впечатляющий вид. Приятно вечерком посидеть на балконе. В номере все работало. Уборка каждый день, девушки сразу поняли время когда нас нет и приходили убираться никогда нам не мешая.

По шуму в номере: хоть окна были на дорогу, но сильно шумно не было. Но спали с закрытыми окнами, включали кондиционер.

По питанию замечательно, разнообразно, вкусно очень, через 1-2 дня рыба, обычно форель.

В будни около бассейна можно заказать лепешку гезлеме.

Вода всегда в свободном доступе, с газом и без. Покупать не надо.

Море как всегда чудесное и разное. Были и волны и спокойное тоже было. Лежаки и зонты платно. Мы было купили на ресепшене талончик, пришли на пляж заняли лежак не с той стороны, во втором ряду. Бичбой нас заставил переехать. Потом смотрим у него распределение, первые ряды он сам занимает только немцам, остальные тусуются позади. Следить за ребенком в море с дальнего лежака неудобно, да ещё за свои же деньги не выбрать себе место - как-то странно...в итоге покупать перестали, так и продолжили растилать на берегу как делают многие у самой кромки моря))

От отеля кстати недалеко по вторникам есть рынок. Фрукты и овощи там по смешным ценам, запахи обалденные, вкусы вкусные)) Территориально этот рынок находится рядом с рыбным рынком. При выходе из отеля идите направо и далее вверх по улице. Также можно на автобусе проехать - около отеля микадор поднимитесь на 1 улицу выше, будет остановка.водителю скажите что на базар.

Отель всем сердцем люблю, чистый небольшой и ухоженный. Спасибо за комфортный отдых.

Добавлено 27.08.22 08:09 (1 866 символов в тексте)

13:57 10.10.22

Здравствуйте! - вы сказали..- что у бассейна можно заказать лепёшку..- Она платная что-ли???

10:54 03.02.23

нет бесплатно

14:05 10.10.22

нет бесплатная

19:45 10.10.22

А как ещё сказать, если ее для вас делают...да заказывайте те и ждёте минут 10 пока приготовят. Бесплатно. Можно оставить чаевые

01:36 19.01.23

Здравствуйте. Дают ли там пляжные полотенца? есть ли где-то недалеко например Вайкики?

16:00 02.02.23

Полотенец нет. В центре все магазины. По пути движения 1 автобуса, на несколько км куча магазинов и гранд базар.

16:34 02.02.23

Большое спасибо за ответ. Мы уже забронировали этот отель. Мне нужен только Вайкики))) чтоб быстро и по делу. Ходить километры по базарам - времени жаль, это не нужно...

14:17 09.02.23

Пока будете идти до Вайкики, по пути более хорошие магазины будут. И по цене местами лучше. Это вы сейчас думаете, что километры наматывать не будете. Отель находится в центре городской жизни, ноги сами пойдут " в пляс". Пляж кстати с самым комфортным заходом, середина Клеопатры. Но уникальный песочек - камушки ближе к горе, это 0-1-2 пляжи по нумерации.

Все отзывы YuliaEvgenevna (11)