Регистрация: 08.07.14
июле 2022
21.07.22 - 31.07.22

ОТЕЛЬ НЕПЛОХОЙ, НО, ЕСТЬ НО....!!

ОТЕЛЬ НЕПЛОХОЙ, НО, ЕСТЬ НО....!!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле Ozkaymak incekum с 22 по 31 июля 2022г. Отель нам понравился. Территория средняя. Рядом стоит новый корпус ozkaymak celekt, это всё одна территория, поэтому вечером есть где прогульнуться. Много зелени, пальмы, красивые цветы. Рядом стоит отель большой, вечером по пляжу ходили фотографироваться на косу. Вид там шикарный.

В отеле 4 или 5 бассейнов. Один из них с горками. Он стоит на территории ozkaymak celekt. Там проходят вся дневная анимация. Если вы хотите днём лежать у бассейнов, не важно где, вам нужно встать в 5-6 утра, что бы занять шезлонг. Это был ужас. Я вставала так каждый день((!! Занимала места на бассейне и на пляже. Я то прекрасно понимаю, что пока мы на море, на шезлонгах, которые мы заняли, могли бы лежать другие отдыхающие. К сожалению, это наверно традиция этого отеля. Кто успел, тот и лёг. При чем места занимают уже с вечера. Такого дурдома я нигде не видела.

Анимация хорошая, ребята молодцы стараются. Вечером были шоу, разные пати, дискотеки. В 21.30 мини диско. Возят на дискотеки в Аланию. 10$ с человека. Вообщем скучно нам не было.

Номера- убирают их конечно не по графику. Не ждите, что у вас каждый день будут чистые полотенца. Мы подходили к тележке и сами брали новые. В мини баре только вода. У нас вид был на дорогу. Жили мы на 4 этаже. Слышимость есть, даже при закрытом балконе. Номера стандартные по площади просторные, не маленькие.

Ресторан- еда нам понравилась. Было мясо( баранина, говядина, курица). Много что делали на улице, рыба, мясо, овощи-гриль на мангалах. Конечно туристов очень много, мест не хватает. Официанты тоже не всегда сразу убирают столы. Мы даже много раз просили, что бы нам всё чистое стелили, но.. увы, и ах. Завтрак заканчивается в 10.00. Если не успеваете, всё, они всё убирают, никого не ждут. Хочу отметить, что для детей на завтрак они мало, что дают. Йогурт их, натуральный, омлет, сыры, овощи, выпечка. Тематических ужинов в этом отеле нет. В барах дают коктели, ром, виски, джин, водку.

Мини клуб- девочки в детками занимаются, делают разные работы интересные. Аква грим, разрисовывают футболки, потом на вечернем мини диско дарят деткам, они такие довольные.

По итогу, отель нам понравился. Территория зелёная, пляж небольшой- галька с песком( заход хороший). Хочу отметить, что в самом здании плохо убираются в коридорах. На фото показала. Посуда стоит сутками. Очень неприятно.

В этом районе мы первый раз. Нам понравилось. Базар рядом. Автобусная остановка рядом с отелем. Отель семейный. Рекомендую.

Эта посуда стоит здесь вечно. Июль 2022

6 утра. Уже всё занято. Июль 2022

На маленьком бассейне тоже занято. 6 утра. Июль 2022

Вид на соседний отель и косу. Фото не передаёт такой красоты. Июль 2022

Июль 2022

Июль 2022

Вставать рано утром что бы занять гезлонги. Плохо убирают в коридорах здания.
Добавлено 27.08.22 12:16 (2 587 символов в тексте)

14:15 27.08.22

Здравствуйте. Номер с видом на море вам не предлагали при заселении?
Вы написали про фото в коридорах, не увидела.

19:44 27.08.22

Добрый вечер. Фото дополнила, возможно сбои какие то. Нет, нам не предлагали, тк мы были в конце июля и народу было полно в отеле.

20:43 02.09.22

Подскажите, плиз, что с интернетом? И сейф бесплатный в номере?

07:54 03.09.22

Добрый день, Алёна. Сейф в номере бесплатный. Интернет бесплатный в лобби. Есть платный, по всей территории и в номере. Какое качество, честно, не подскажу. У нас турецкая сим карта.

09:36 03.09.22

Спасибо большое)